На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Там могло быть что угодно: что сын, что отец-не отличались здравомыслием. И мама, зная об этом, благословила сына "по...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    Тоже так думаю.Спас друга от кру...
  • Вера Федорова
    Совершенно верно.Спас друга от кру...

Ученные нашли способ определить число сексуальных партнеров у женщин

Итальянские ученные выяснили, что существует связь между числом половых партнеров у женщины до 22 лет и числом выпадающих волос. В исследовании приняло участи около 10 000 женщин из страх Европы. Выяснилось, что большое число выпадающих волос у женщин означает наличие более двух сексуальных партнеров в возрасте до 22 лет. Ученные не могут объяснить механизм этой связи. Некоторые считают, что при превышения числа половых партнеров может выделяться группа гормонов, которые способствуют облысению. Этот выброс каким-то образом отпечатывается памяти организма и выпадение волос продолжается дальше. По мнению ученных таким образом природа маркирует женщин непригодных для продолжения рода.
Интересно, что в Европе в средние века людьми уже была замечена такая закономерность. Например, если у девушки перед свадьбой находили выпавшие волосы, то она считалась непригодной для будущего брака.

© Источник: https://antibaba.ru/viewtopic.php?t=230&sid=b3c1a64beb6ffed0b26a39f00e370821

Картина дня

наверх