Давайте скажу честно! Я люблю животно трахаться с человеком, которого люблю, но я не занимаюсь любовью. Вот вы когда ложитесь в постель, с кем лучше лечь? Скажите честно! С тем, кто скажет:
– Дорогая, я хочу заняться с тобой любовью…
Да ну, нет, вы, конечно, ляжете вот с этим:
– Щас я тебя вы**у,сучка.
.Если девушка говорит мне: «Я хочу с тобой заняться любовью» – это фуфло! Она разводит меня на что-то. Мы не верим в «заняться любовью». Мы не верим в любовь, мы верим в страсть.
Хочешь страсти? Хочешь дикого животного секса? Хочешь, чтобы ты кончила?
Милая, не отворачивайся, и не стесняйся этого! Конечно, ни один приличный мужчина не сможет тебя об этом попросить. Но он этого хочет.
Для мужчины «заниматься любовью» – это полное фуфло! Мы, мужчины, ненавидим заниматься любовью! Мы перестаем хотеть женщину, которая заставляет нас заниматься любовью! Мы хотим сношаться, трахаться, чтобы ты орала, как будто тебя режут. Мы хотим быть животными. Не всегда, но намного чаще, чем ты думаешь! Да, иногда бывают моменты, когда хочется любви. Но гораздо реже, чем ты думаешь!
Многие женщины этого не понимают, потому что ни один мужик не признается тебе в этом!
Поверь мне, я знаю. Это так для всех мужчин. После классного траха со своей женщиной незачем звонить любовнице! Зачем?
Но женщины продолжают заставлять мужчин заниматься любовью, и мужики продолжают трахать шлюх, любовниц, других девок, которые позволяют им себя трахать, а не заниматься с ними любовью!
Эдди Мерфи
Свежие комментарии