На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смысл написания автором этой, по сути пустой, статейки туманен и бессмыслен...Как долго мужчины...
  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...

Чувствую себя униженной и обманутой мужем

Дорогие читатели, помогите советом
2,5 года назад вышла замуж, с мужем вместе 3,5 года, до декрета работала, до замужества снимала квартиру сама, сейчас в декрете, ребёнку 6 месяцев. Внезапно вскрылось, что муж (молодой, 25 лет), не закончил высш образование, всех обманывал, брал у отца деньги, придумывал на что, тот давал, на них он обеспечивал семью. Отец думал сын работает в крупной фирме, но у него какие-то проблемы постоянно, давал финансы. А мне муж говорил, что работает у отца в фирме. Я ничего этого не знала.

Мы еле распутали все секреты совместно со свекром, были в ужасе. Ещё и набрал микрофинансовых долгов. Узнала я об этом всем, когда позвонила моя лучшая подруга, у которой муж тайно занял крупную сумму пол года назад, я была в шоке, как скидывалось все. В общем врал очень много. Подруге я сразу перевела деньги до разговора с мужем, от стыда за него.

Дальше свекр разбирался с МФО. Прошло несколько месяцев, муж смог устроиться на работу (сложную , он не глупый, попасть не так просто) , жить свекр пустил нас к себе в квартиру.

Я очень напугала всем этим. Продала машину, которая была у меня, купила проще. Муж за это время несколько раз у меня брал тоже крупные суммы, и всегда были причины из серии счёт открываю на ребёнка, что-то ещё. Я очень доверяла. Теперь страшно.

Свекр узнал, что продаю машину, да и сам собирался на этом настаивать, чтобы часть денег взять себе. Говорит они ему принадлежат, высчитай, сколько у тебя взял муж, оставь их себе, а остальное моё. Меня так унижает это.

Не понимаю, какое будущее ждёт. Хотела вкладывать все в жильё, а свекр говорит это не его дело, и если бы сразу не сказала, что будешь из машины деньги давать - разбиралась бы с МФО сама.

Чувствую себя униженной и обманутой мужем. А его отца чувствую человеком, которого обманул сын и теперь через меня хочет вернуть средства. Но и меня обманули. Как же поступить .Извиняюсь за долгий рассказ, очень запутанная история у нас, ужас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх