На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смысл написания автором этой, по сути пустой, статейки туманен и бессмыслен...Как долго мужчины...
  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...

Мужчины каких профессий чаще всего изменяют женам

Желая оградить себя от измен, дамы чем только не пользуются: популярна и астрология, и психология, и даже советы подруг. Мы выяснили, мужчины каких профессий чаще всего изменяют женам: используйте нашу подборку, чтобы противостоять изменам.

Опасаться измен, боясь потерять любимого, вполне нормально: даже если нет никаких причин сомневаться в верности возлюбленного, не стоит волноваться, если в голову таки закралась мысль о возможности адюльтера со стороны супруга

В том, что женщина ревнует, напрасно или не напрасно переживая, что супруг ей изменит, нет ничего странного. Таким образом проявляются древнейшие механизмы эволюции, заложенные еще в наших предков и продолжающие успешно работать до сих пор.

Один из популярных способов узнать, склонен мужчина к изменам или нет, — провести параллель с тем, чем он занимается. Логично предположить, что тот, кто часто работает с людьми, имеет больше шансов (а порой и желания) изменить, чем тот, кто по долгу службы может месяцами безвылазно сидеть в собственном кабинете. Мы представляем вам подборку профессий: узнайте, кто изменяет чаще всего.

pic

Профессора, учителя

Представители такой почетной профессии, как учитель или преподаватель в университете, занимают четвертое место в нашей подборке. Несмотря на необходимость контактировать с большим количеством людей, профессия учителя или преподавателя к изменам не слишком-то располагает, и дело здесь не в морали: помимо практических работ, лекций и занятий у учителей и профессоров остается еще море бумажной работы, которая на проверке работ студентов не заканчивается. Здесь хорошо бы найти время на сон и еду — не то что на измену.

pic

Юристы и адвокаты

Те, кто помогает простым людям с успехом продираться сквозь дебри закона, занимают в нашей подборке третье место. Юристы так же, как и представители предыдущей профессии, вынуждены общаться с немалым количеством людей — это могут быть как клиенты, так и начальство или, напротив, подчиненные.

И если со свободным временем здесь уже немного попроще, и для измен остаются хотя бы коллеги, закон все еще сдерживает страстные порывы: отношения с клиентом (например, с подсудимым) могут слишком дорого обойтись.

pic

Врачи

Врачи занимают в нашей подборке второе место: представители этой почетной профессии, к сожалению, нередко изменяют своим законным супругам с коллегами или даже пациентками, что совсем уж неприемлемо.

По ряду причин врач порой может проводить в больнице все свое свободное время, и измены, к сожалению, частенько являются способом разнообразить свой досуг в больничных стенах.

pic

Продавцы

Продавцы в нашей подборке занимают первое (только вот почетное ли?) место: считается, что представители этой профессии изменяют своим женам чаще, чем кто-либо другой. Уйма свободного времени (если магазин, к примеру, полупустой, что нередко случается в определенное время суток или года), огромный поток людей (и прекрасных дам в том числе) — прямо-таки уйма возможностей для измены!

Как видите, профессий, представители которых чаще выбирают измену, чем верность, предостаточно. Как вы можете заметить, все они так или иначе связаны с необходимостью контактировать с окружающими: этой необходимости полно хоть у юриста, хоть у преподавателя.

Тем не менее не стоит воспринимать нашу подборку однозначно и записывать мужа в изменщики только потому, что он принадлежит к определенной профессии: старайтесь рассматривать все факторы в совокупности. Кроме того, узнать об измене мало — нужно еще научиться правильно на нее реагировать.

Расскажите, что по этому поводу думаете вы: представители каких профессий, по-вашему, чаще изменяют женам? Почему?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх