На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Не ясно, почему он не сделал это по-человечески. Что-то недоговаривается. Но, в принципе, очень может быть у него ран...Бывший муж забыл ...
  • Воробей
    С даванием в долг всегда дело стрёмное. И тут проявить неосторожность очень легко. Потому, как общее правило, одалжив...Друг попросил у м...
  • Майя Maja
    За каждым ли великим мужчиной стоит великая женщина?Трудно представит...

Жена работает- это значит мужчина не справляется с обязанностями главы семьи?

Мужчине должно быть стыдно, что жена работает!

Смотрю хороший документальный психологический сериал. Там всё четко и ясно сказано и рассказано, по полочкам разложено и это чистая правда, ибо моя 80 летняя бабушка говорила точно так же.
Всего каких-то 70-80 лет назад мужчине было очень стыдно сродни смерти признаться, что его жена работает, в обществе считалось, что мужчина не в состоянии содержать семью, он глупый, не зрелый и не самостоятельный человек. Мужчину осуждали в обществе.
Сейчас мир изменился, и, да, благодаря Цеткин, сейчас мужчины расслабились и успешные мужчины (те, кто хотя бы получают от 3 тысяч $) очень ценится в обществе женщин. Гораздо больше тех, кто получает копейки и пищат что-то про равноправия, гоня жену на работу и очень часто не дав возможности досидеть 3 года в декрете. Это такой позор и женщины прощают такое отношение!
Меня муж не гонит на работу, я работала и поняла, что то отношение и деньги, что платят, не окупят того времени, что я могла бы потратить на мужа и ребёнка, совершенно того не стоит. Так зачем же вы, женщины (ТЕ КТО САМ ХОЧЕТ БЫТЬ ДОМОХОЗЯЙКОЙ, а не работяжкой), соглашаетесь на условия мужа? Зачем? Мы их совершенно разбаловали! Не любит - уходите, любит - вернёт на ВАШИХ условиях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх