На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советы мужчинам в отношениях с современными женщинами

Несколько советов мужчинам в отношениях с современными женщинами

А что я будучи 34 летним мужчиной мог бы посоветовать самому себе 20-летнему в отношениях с женщинами?

1. И самый главный пункт – ни в коем случае не влюбляться. Даже если кажется, что чувства взаимны. Влюбленный мужчина – всегда объект для манипуляций со стороны женщины. Глупый, послушный, на все готовый и согласный, к таким интерес у женщины быстро проходит.

И вот вы уже брошены с разбитым сердцем. Чтобы этого не случилось читай пункт №2.

2. Имейте и поддерживайте отношения сразу с несколькими женщинами. Нужно постоянно пребывать в поиске заинтересованных в отношениях и симпатичных женщинах и не зацикливаться на одной. Иначе возникает ситуация как в пункте №1. Надо понимать, что на одной женщине Свет клином не сошелся. Не дала одна, значит даст другая. Одна стоит другой. У настоящего мужчины ценность каждой отдельной женщины равна или стремится к нулю. Не бойтесь потерять. Всегда можно найти такую же или лучше. К тому же, мужчина всегда готовый и способный соблазнить любую красотку, в голове у женщины будет характеризоваться как «успешный» самец. А за такого нужно цепляться и бороться. Кстати, поддерживая конкуренцию среди женщина за доступ к телу вы лишь повышаете интерес к себе. Борьба за успешного и сильного самца, этот инстинкт заложен в женщине со времен палеолита.

3. Никогда и ни при каких обстоятельствах не вкладывайтесь в женщину. Ваши вложения она не оценить, а вы рискуете перейти в пункт №1 или того хуже из успешных самцов в ресурсных аленей. Этот переход может оказаться мгновенным.

4. Наверное, это банально, но ни в коем случае не вступайте в брак. Уже много про это написано, но вас там ни ждет ничего хорошего. 90% браков заканчиваются разводом, разделом имущества, а если особо не повезет и у вас окажутся дети, то и алиментным рабством. Оно вам надо? Только не надо говорить, что вот у вас лично все получится и будет все по другому. Не надо. Просто не надо пробовать играть в эту рулетку.

5. Всегда будьте готовы расстаться с вашей текущей спутницей. Как бы горько вам от этого не было, рано или поздно это произойдет. И зачастую это бывает в самый сложный и ответственный в вашей жизни момент. Повлиять на нее вы все равно никак не сможете, а если пойдете у нее на поводу и будете плясать на задних лапках, вы однозначно попадете в разряд аленей. Уважение к вам будет потеряно навсегда. Женщины любят принципиальных мужчин.

6. Берегите здоровье. Женщины любят только здоровых и сильных самцов. Посещайте врачей, предохраняйтесь ведите здоровый образ жизни.

7. Всегда действуй исходя из своих интересов, в том числе и финансовых, а не из интересов женщины. Если она не уважает твои интересы, значит она не уважает тебя.

8. Соблюдай юридические аспекты. По мнению сотрудников правоохранительных органов, большинство осужденных по статье об изнасиловании – невиновны. Встречайся только на нейтральной территории, где есть шанс получить свидетеля. Имей привычку записывать звонки и не удаляй вотсап сообщения. Рассказывай о своих подругах своим друзьям. Обязательно спрашивай паспорт и предохраняйся. Старайся не наносить повреждения, даже в порыве страсти. Никогда не рви одежду. В нашем мужененавистническом обществе, посадить мужчину по статье об изнасиловании проще чем сходить по маленькой нужде. В идеале это иметь скрытую камеру в спальне или подписывать хоть на клочке бумаги соглашение о добровольном вступлении в интимную связь. Хотя это не даст гарантии в нашем бабском кривом суде, но может испугать шкуру шантажировать тебя.

9. Живи и наслаждайся жизнью и сексом с классными женщинами. Не теряй время в старости будет поздно.

С уважением, ваш ClockWork Orange.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх