На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...
  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...

Мужчины США деградируют

В США происходит настоящий кризис мужского пола, сообщил телеканал Fox News.

В рамках новой программы, посвященной американским мужчинам, канал привел статистику, которая говорит о том, что представители сильного пола начали во всем уступать женщинам и даже претерпевают физиологические изменения –– упадок тестостерона.

Журналистов обеспокоил тот факт, что в США наблюдается высокий уровень суицида среди мужчин средних лет, а молодые люди демонстрируют низкие результаты в учебе, увлекаются видеоиграми, алкоголем, наркотиками, нарушают закон и в последнее время устраивают массовые расстрелы.

Также в отличие от женщин американские мужчины живут в среднем на пять лет меньше.

«В Нью-Гэмпшире — одном из штатов, которые сильнее всего пострадали от опиоидного кризиса, — 73% людей, скончавшихся от передозировки, были мужчинами. 77% всех самоубийц в Америке — это мужчины. Больше 90% заключенных — мужчины», –– привел данные статистики ведущий программы Такер Карлсон.

Однако больше всего журналистов напугали физиологические изменения мужчин.

«Количество сперматозоидов в эякуляте резко сократилось — почти на 60% ниже, чем в 70-е годы, и ученые не понимают почему.

Уровень тестостерона у мужчин также резко упал. У среднестатистического 40-летнего мужчины в 2017 году уровень тестостерона ниже на 30%, чем был у среднестатистического 40-летнего мужчины в 1987-м», –– цитирует Карлсона RT.

При этом телеканал отмечает, что в американском обществе по-прежнему говорят о проблемах женщин и никто не обращает внимания на критические изменения с мужчинами.

Картина дня

наверх