На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Первый мужчина старше на 30 лет. Посоветуйте, выходить ли замуж?

Была влюблена в парня,хотела, чтобы он стал моим первым, добивалась его год,в итоге он занял у меня крупную сумму денег и перестал отвечать на звонки.

Была разочарована в людях и тут встретила Сашу. Ко мне никто не проявлял столько интереса,уважения,заботы и внимания. Все случилось быстро. На нашу 3 встречу,подвозя меня до дома он заявил,что решил меня украсть- увезти из этого города, из родительского дома( где были ужасные отношения между всеми членами семьи), от разочарований в прекрасное далеко,обещал любить, жениться, достать звезду.

Мне было нечего терять,кроме девственности,с которой давно мечтала расстаться. Я забежала домой,быстро собрала чемодан и уехала в другие края. Мы живем вместе уже 1,5 года. Относится, как к богине,упрашивает выйти замуж,хочет детей. Вот только когда мы идем вместе ,я смотрю на молодые пары и мне кажется,что я теряю что-то важное,что бы было в отношениях со сверстником..

Он переживает, ждет моего решения. Опять рискнуть,уйти навстречу неизвестности или радоваться,что есть мужчина который меня любит,создать с ним семью, родить детей?

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх