На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Почему в России мужчины не уважают женщин.

Доброго времени суток,дорогие читатели!

Ехала сегодня в автобусе и на остановке зашла женщина с пузиком приблизительно так месяц 6 или 7. И знаете ,что меня удивило ,ни кто не уступил ей место.В автобусе все сидячие места были заняты,а когда кондуктор обратилась к сидящему мужчине с просьбой уступить место беременной,так он посмотрел на кондуктора как на умалишенную.Мне стало жалко эту женщину,к тому же я знаю ,что это такое таскать большой живот и я предложила ей сесть на моё место.

И знаете ,я думаю ,что причина такого поведения -это следствие воспитания. Почему мамаши прививают своим сынкам неуважение к женщинам - вот главный вопрос. Ведь согласитесь, у мужчины должно быть безусловное уважение к женщине. Если она и правда окажется недостойной уважения, это другое.

Спросите за что женщин уважать? Да хотя бы за то, что вы мужчины , уже существуете, за то, что она вас вырастила, выкормила, любила и оберегала, неужели это не достойно уважения? Как же неприятно, когда в адрес девушки говорят всякую мерзость и гадость, даже не зная ее!!! (Дура, шлюха, курица, обезьяна с гранатой, насосала, ааа баба че с нее взять... и т. д. ) .

Ведь каждая девушка когда нибудь станет чьей то матерью, женой, бабушкой, или мужик способен уважать только себя одного и свой х...р? Но почему то наши мужчины считают,что рожать потомство и макака может.

Ведь человека следует уважать не за его половую принадлежность, а за личные качества и достижения. 

Господи. Стоит ли растолковывать, в чем они не правы. . Они даже не замечают. Вот именно поэтому так много женщин хочет выйти замуж за иностранца. Мечтают о нормальном к себе отношение и уважение.

У меня вопрос, в России остались нормальные мужчины или уже нет?

Такое хамство, неуважение к женщинам у наших мужиков, что просто ужас.Мне кажется нормальных мужчин можно встретить только в советских фильмах .Там мужчина и дверь придержит,и поможет продукты поднять если они упадут.И это не смотря на то,что женщину он видит в первый раз.

Повторюсь ,что всё идёт от воспитания если мальчик видит, как относится его отец к его матери, он, чаще всего, этот вариант отношений берет за основу, и в своей взрослой жизни так же начинает относиться к своим и чужим женщинам.

У меня есть соседка по этажу,так её муж всегда её обзывал,причем прилюдно,поднимал на неё руку.Их сын это похоже запомнил и когда начал встречаться с девушкой тоже поднял на неё руку.Вот только он не ожидал того,что она может сдать сдачу.Чему он очень удивился.

А знаете ,что я ещё заметила.Те мужчины (если их можно так назвать)которые часто не уважают и обзывают женщин,боятся обозвать мужчин.Видимо храбрости у них хватает только на женщин.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх