На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    За каждым ли великим мужчиной стоит великая женщина?Трудно представит...
  • Майя Maja
    Видимо для Нелли это не самая плохая судьба)) Вполне возможно, что в 18 лет ей казалось, что перспектив нет.Истории любви и р...
  • Майя Maja
    Пока ребенок такой маленький надо решать вопрос с разводом. Такой мужчина не способен воспитывать детей, это видно.  ...Возвращать ли муж...

Да не ной ты,курица!!

Внимание! Ненормативная лексика!

Ненавижу эту курицу, которая боится остаться одна!
Есть такая категория баб, знаете ли.... 
Живёт, к примеру, баба с мужиком и постоянно выдаёт что-то типа: "мне уже 30 лет, но мой парень не хочет на мне жениться / живёт на моей жилплощади / жрёт мои продукты / спит со мной, но не хочет на мне жениться / а я уже хочу детей/кольцо/замуж/штопкакувсех/понимаю, что дохлый номер, но выгнать его не могу: боюсь остаться одна!"


Или: "он меня не любит и не ценит, опять меня избивал, оскорблял / с утра синяки тоналкой замазывала / оказалось, у него есть другая, кроме меня ещё кого-то ебёт, но я не могу его бросить - боюсь остаться одна!"


А как вам это? "Хочу уже ребёнка родить, мне уже 31, но он против - заставляет пить какие-то таблетки, мне от них так плохо... / а его любовница забеременела и теперь он уходит к ней - там будет семья и ребёнок / а как же я? ОПЯТЬОСТАНУСЬОДНАААААААА!!!!!!"


Да что ж, ты, блядь, за ёбаная дура? В/о есть, работа есть, своя хата есть, а мозгов, почему-то, нет. Чего ты, блядь, дура, боишься? Одиночества? Роди себе уже "тугосерю", наконец, и заткнись. Это очень просто, на самом деле, достаточно просто перестать пить таблетки и делать аборты. И поверь - с ребёнком на руках тебе уже не будет одиноко. И не обязательно для этого замуж выходить за какого-то додика, который тебя использует и пиздит. 
Боишься остаться без ебли? Вибратор тебе в помощь! 
Боишся жить одна в пустой квартире? Переедь к родителям или пусти меня к себе пожить бесплатно (хаха!). 
Но, прошу, не ной, НЕ НОЙ, о том, что боишься остаться одна - это так бесит! Просто ппц!

Принцесса Ди

Картина дня

наверх