Девочки, не судите строго, история моя может и не сложная, но и не однозначная. Нас у мамы две дочери, я - младшая с небольшой разницей. Отца нет давно - погиб. Мы все три уже взрослые тёти. Семья бедная, чего уж там скрывать. Сестра по ранней молодости родила дочку, считалась матерью-одиночкой, всю жизнь считала копейки, имеет комнату в семейной общаге (это трёшка на три семьи).
Мама осталась в двух-комнатном хруще, откуда мы собственно все родом, привела себе мужичка, живут, но не расписаны. А я посмотрев на сестру, решила, что так не хочу, задалась целью, сейчас уже имею свою квартиру и скоро расплачусь за небольшую квартирку у моря, буду копить на собственное авто; мужчины вроде по жизни есть, но замуж так и не вышла. Конечно, на фоне бедноты, я выгляжу богачкой!Так что мы имеем в сухом остатке по ситуации? Обнаглевших родственников! Сестрица вечно по больницам, бедная сиротка, её девчонка скинута на меня по полной программе, вплоть до покупки канцелярии в школу (уже колледж). Помощь в лечении я тоже оказывала. Маме добавляю денег. А теперь они сидят на кухне и за чашкой чая ДЕЛЯТ МОЁ имущество!!! я когда услышала, чуть сознание не потеряла, мол Дашке хорошо, ей на квартиру не надо горбатиться - тётка (то есть я!) всё ей оставит. А мне на минуточку 37 лет!
Так вот решила я, девочки, родить не от любви к мужчине, а чтобы наследник был (или была), пусть даже и непутёвый будет ребёнок, зато мне не обидно....так даже лучше, чтобы все губу закатили да прикусили
08 апреля 2019, 12:16
Жозефина
Свежие комментарии