На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...
  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...

Феминюги в обиде на правду и констатацию факта

Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие

Задолбали мужчины, которые кричат: «Феминизм не нужен! Кто вас обижает? Никто вас не обижает, успокойтесь. В странах третьего мира ещё понятно, там обрезания, неравные браки, у женщин нет прав. А в России-то что? Кто вас тут обижает?». Да вы сами и обижаете. Научитесь контролировать свою речь.

Сидим в компании. Знакомый хихикает, что девушка поцарапала свою машину, потому что «баба за рулём — это обезьяна с гранатой» и «ну, мы все понимаем, как ей досталась эта иномарка». Знакомого осаживают: это грубо. «Вообще-то, это правда! И вообще, это шутка! Ты не понимаешь шуток!» Шутка — это не когда поливаешь кого-то грязью. Не умеешь шутить — лучше помолчи.

Папа регулярно рассказывает про «тупых жирных баб», «тупых девок», «продавщиц с силиконовыми губищами» и «глупых секретарш». Смачно проходится по каждой соседке, прошедшей мимо девушке или женщине, севшей рядом в автобусе: «Немытая сальная башка, груди сразу видно, силикон, жирная жопа». На просьбу помолчать заявляет: «Так это правда!» Нет, это не правда: ничто не даёт тебе право оскорблять другого человека. Его собственное волосатое пузо, лысина и речь, которая изобилует «ложить», «чо» и «евонный-то», его совсем не смущает.

Под каждым фото с полными женщинами… да просто с женщинами не модельной, а обычной, среднестатистической внешности комментарии: «Жируха. Зачем такое выставлять? Уродина. Ну и носяра. Деревенская рожа», — и такие сравнения, что уши в трубочку заворачиваются. Комментаторы утверждают, что это травмирует их нежную психику, и это не должны видеть люди. Женщина с татуировками, пирсингом? Уродина. Женщина в нестандартной одежде? Уродина. Более-менее открытая одежда? Шлюха.

Шутки про глупость, истеричность женщин. Про то, что они не знают, чего хотят, зациклены на селфи, ресничках, ноготках и бабских сплетнях. Про то, что они меркантильные, изменщицы и постоянно врут. Бедные мужчины! Их окружают какие-то недоразвитые отсталые существа с мозгом с грецкий орех, которые пищат от восторга, когда им дарят цветочки и конфетки! На эти шутки запрещено обижаться, потому что: «У тебя что, ПМС? Это же правда! Я же любя!» Мужчины, вы серьёзно не понимаете, что вы сплошь и рядом унижаете и оскорбляете женщин?

Почему «Ну ты мужик!» — это комплимент, а «Что ты как баба?» — оскорбление? Почему рождение сына — это: «Здорово, наследник!», — а рождение дочери — так себе? Почему, в конце концов, женщины обязаны выглядеть идеально вплоть до формы ногтей, бровей, определённых параметров фигуры, идеальной кожи, волос, как с обложки глянцевого журнала, а мужчине достаточно не пахнуть потом и более-менее опрятно одеться?

Я не утверждаю, что все мужчины такие, но такие мужчины есть, и их много. И это проблема, это обидно, против этого нужно протестовать. Это происходит не в странах третьего мира, а здесь, в России, сейчас: в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, уже не говоря о маленьких городках и сёлах.

Вас раздражают феминистки? Так не давайте им повода возмущаться. Поверьте, они будут очень рады.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх