На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Беспредельщики какие-то. Крысы.— Семья не крадёт...
  • Майя Majesty
    Эту лавочку пора закрывать. Пусть СК, НС этими мошенниками занимаются.«Я поверила, пото...
  • werewolf
    Ошибок и опечаток немеряно! Позор!— Я, дорогой мой,...

Мч упрекает в тратах денег

Вы считаете это нормальным? Я зарабатываю себе на жизнь, получаю больше чем он, он мне редко что дарит только на праздники, не проблема. К нему в карман не лезу. Он откладывает свои деньги буквально 5 тыс в мес., а я люблю покупать себе новые вещи. Каждая покупка сопровождается критикой, недовольством.

Зачем я купила рюкзак если у меня уже есть 6, зачем очередную кружку купила, зачем мне наушники за 6 тыс. итд. Как объяснить ему что это моё дело на что спускать свой доход?? Постоянно мозг выносит, я уже скрываю новые покупки

Ссылка на первоисточник
наверх