На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...
  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...

Жена спустила все деньги на эротическое белье. Реакция мужа

Вот уже несколько месяцев простой деревенский парень, допустим, Федя, был недоволен интимным гардеробом жены. Ее исподнее состояло из обычных хлопковых трусов, не впивающихся в ягодицы, просторных ночнушек, из которых, в случае чего, можно изготовить пару-тройку средних парашютов, и удобных бюстгальтеров, о которых можно было сказать хорошего только то, что они чистые. Однако Феде хотелось феерии, карнавала и праздника.

- Могла бы и порадовать мужа! – с укором время от времени выговаривал жене Федя. – Другие-то жены, поди, мужей своих балуют. Ну, знаешь там, чулочки ажурные, или перья какие возбуждающие не забывают приобрести. Пикантные бюстгальтеры и панталончики с кружевом…

Жена на эти упреки только вдыхала.

- Я любимую свою полюбил за личико

Разлюбил за панталоны фирмы «Большевичка»… - как бы случайно напевал Федя, все больше вызывая в супруге чувство вины. И даже однажды пригрозил разводом.

И вот, наконец, чудо случилось. Вместо обычной задерганной домохозяйки на арене супружеской спальни появилась гетера, настоящая жрица ночи, затейливо украшенная многочисленными рюшечками, вырезами и разрезами, приоткрывавшие ряд хоть и знакомых мужу, но все же раньше труднодоступных мест. Федя наслаждался и радовался. Пока.

Белье от ladys_showroom

На следующую ночь затейливый костюм жрицы ночи сменился нарядом медсестры. Затем конструкцией из восхитительного обтягивающего нейлона, потом еще черт знает чем… Окрыленный Федор радовался, будто у него наступил второй медовый месяц. Пока вдруг не столкнулся с суровой реальностью. Вместе со скучными жениными трусами испарилась куда-то и почти вся его зарплата.



- И на что же мы теперь будем жить? В стране короновирус, работы почти нет… - грустно и как-то ошарашено спросил он.

- Не знаааю… Я только хотела сохранить семью… - рыдала в ответ жена. Спросу с нее, соответственно, после этого никакого не было. Да и какой спрос. Множественные комплекты качественно эротического белья действительно стоят денег.

Как думаете, кто виноват в этой трагедии полового характера? Жена или муж? И как им теперь выкрутиться из ситуации?
 morena_morana
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх