
В России внедряют пилотный евгенический проект деления детей на касты.
Из Забайкалья поступают тревожные письма с информацией о внедрении в Крае пилотного проекта модернизации детства, охватывающей все детские учреждения - от яслей до ВУЗов. Московский проект, который внедряется под покровительством губернатора Ильковского К.
Суть модернизации сводится к тому, что всех детей, начиная с ясельного возраста, делить на 4 категории: промышленный пролетариат, сельскохозяйственный рабочий, креативный класс, обслуживающий персонал. Предполагается также учет "брака" - детей-маргиналов, детей из неполных семей, с нарушенным поведением, малолетних преступников из которых создадут ещё одну касту - касту неприкасаемых (куда очевидно впишут всех, кто не примет социальных инноваций ).
Для каждой социальной группы будет свой портрет . Для обслуги - один, для креативного класса - другой. Учет детей должен осуществляться через систему электронных карт школьника.
Участие родителей при выборе образовательных и профессиональных траекторий ребенка для зачисления его в ту или иную касту не предусмотрено.
ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО СОЗДАНИЕ КАСТЫ ВОИНОВ ? ПОТОМУ, ЧТО ЕЁ СМЕНИТ НОВАЯ ЧАСТНАЯ АРМИЯ !
Согласно поступившей к нам информации, Чечня станет место базирования центра некоего вооруженного подразделения, состоящего минимум из десятка тысяч наёмников, включая иностранцев.
Официально декларируемая цель создания данного военного формирования борьба против исламского государства .
По сути же, речь идет о некой непонятно кем финансируемой частной армии, которую можно развернуть против кого угодно, и которая готова воевать с кем угодно.
Помимо распределения по кастам, планируется создание нужных детей по заказу.
Очевидные враги народа России запустили новый проект по разложению общества, следуя давнему рецепту Хочешь победить врага воспитай его детей .
Напоминаем, что на Петербургском экономическом форуме в 2012 году Г.Греф заявил буквально следующее: если каждый человек будет участвовать в управлении, то что же мы науправляем... как только все люди поймут основу своего я , то… манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания.
Разработчиками программы модернизации детства в разное время выступали ЮКОС, РусАл, Северсталь и пр. корпорации туземных сырьевых олигархов.
Так с 1990-х годов в создании и реализации растлевающих детско-молодежных программ активно участвовал ОАО НК ЮКОС. К моменту посадки М. Ходорковского в 2004 г, через лагеря и программы ЮКОСа прошло уже более миллиона российских детей, сознание которых формировали по особым программам демократии строго режима . (В статье Югендленд Ходорковского Артема Савельева хорошо описана программа такой подготовки, перекликающаяся с той, что внедряется сейчас пилотным проектом в Забайкалье).
Как выяснилось после посадки , реальными владельцами ЮКОСА являлись Ротшильды так банк Менатеп по сути являлся филиалом Rothschild-Soros Carlyle Group, со штаб-квартирой в Вашингтоне - именно на эти деньги Ходорковский в 1995 году купил ЮКОС за $350 миллионов. Поэтому не случайно, что находясь под стражей Ходорковский передал свои акции (а это 53%) лорду Джейкобу Ротшильду.
Конкретным исполнителем программы модернизации детства оказывается Фонд поддержки гражданских инициатив А. Кудрина.
Автором же проекта по созданию каст назван Анатолий Ермолин, который являлся соратником Каспарова, Немцова, Прохорова, а так же заместителем председателя Фонда Ротшильда-Ходорковского Открытая Россия , основателем Международной школы лидерства Лига дела и пр. Сегодня Ермолин является одним из руководителей Фонда Кудрина, где под видом инновационных методов внедряет в целом ряде регионов России разнообразные образовательные проекты по переформатированию личности.
Стремящийся на мировой рынок владелец Северсталь-Инвест и активный лоббист ВТО Алексей Мордашов, учредил Благотворительный фонд Моё поколение , который в 2010 году презентовал в Общественной палате РФ форсайт-проект Детство-2030 , посвященный теме вживления электронных чипов мозг детям,
Зачем все это делается?
Делают они это ради сохранения украденного у народа чтобы дебилизованное население не могло потребовать вернуть украденное.
В качестве примера недавно подтвердилось, что практически половина российских лесов принадлежит уже не России, а частным компаниям братьев Бориса и Михаила Зингаревичей - совладельцев созданной в 1990-х компании Илим Палп .
Главным учредителем и совладельцем Илим Палп Энтерпрайз стал скромный юрист петербургской мэрии Дмитрий Медведев, которому принадлежало 50% и 20% в капитале компаний холдинга. Этот важный факт в 2000 году был указан Счетной палатой в специальном отчете, посвященном рейдерским захватам, осуществленным братьями Зингаревичами и будущим президентом РФ.
Свежие комментарии