На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Так, как я понял, с этого приятеля ничего, кроме анализов в любом случае не взять. Его только в бетон закатать осталось.Спас друга от кру...
  • Владимир Соколов
    а ведь мог ребенок там и отхватить не слабо)) в реальности там так бы и было. и только в розовой мечте бабы мужчина п...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    И правда, зачем ей лишние хлопоты... только отправила сына-подростка пободаться с отцом- вот и всё.Устроила бывшему ...

Поговорим о мужских правах

Поговорим о мужских правах в сфере отцовства
Они всё время обижены
И я считаю, что они правы
Поэтому выдвигаю инициативу, чтобы защитить их права как отцов:
1. Обязательная процедура вазектомии (он сдаёт сперму до процедуры, её проверяют на генетические заболевания, он точно знает что никто не залетит от него, он точно будет знать, что у жены не было абортов, поскольку 100% мужчин прошли процедуру. Сперма выдаётся врачом после предъявления паспорта со штампом и вводится женщине после всех анализов. Сперма не выдаётся повторно, если он не платит алименты, таким образом, государство даёт ему второй шанс стать хорошим отцом)
2. Обязательный декрет для отцов в течение 6 месяцев (так он сможет полноценно выполнить роль отца)
3. Обучение отцов за счёт государства на курсах «уход за младенцем»- кормление, сон, подмывание и пр, с обязательным экзаменом (кто не сдал, тот возвращает деньги государству)
4. Детские больничные выдавать строго мать-отец-мать-отец, даже если родители в разводе (отец должен знать всё о своём ребёнке!)
Ну и ещё некоторые моменты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх