На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Да уж! Превратили учителей в прислугу, для малолетних дебилов. Родители дают детям смартфоны, а потом ещё и претензии...Учительница отобр...
  • Вера Федорова
    Думаю, сообразит.Сделала замечание...
  • Элина Морозова
    Да и сам бы мог сообразить, раз его не устраивает сложившийся  быт,  а не устанавливать свои правила.Сделала замечание...

Неужели осталась лишь одна причина, зачем женщине нужен муж.

Скоро сильный пол нам не понадобится вообще, если только для оплодотворения, а дальше мы справимся сами.


Во времена наших прапрабабушек все было гораздо проще и понятнее — и мир, и жизнь, и роли мужчины и женщины в семьи. Он работал с утра до ночи в поле, сам строил дом, баню и ухаживал за скотиной, а она варила, убирала и растила детей. Мужчина был в прямом смысле слова опора и крепкое плечо, остаться без мужа было сродни вселенской катастрофе.

Сейчас же все перемешалось с ног на голову. Женщины прекрасно живут без мужчин, ловко управляясь с бытом, даже детей для себя рожают, а мужики, прибив с тысячного напоминания полку, еще три года восхищаются своей работой и хвалят сами себя. При этом большинство из них твердо убеждены в делении домашних обязанностей на мужские и женские и, разумеется, каждый из супругов должен выполнять исключительно свои.

А что вообще значит мужские обязанности? Ну, с женскими то все понятно — мы варим, убираем, моем, гладим, воспитываем детей и создаем уют в доме. А что мужчины? Поменять трубу, проводку, прочистить раковину или сделать ремонт — в нашем веке все это выполняют приглашенные сантехники, электрики и строители. И это подразумевается как само собой разумеющееся: ну какой мужчина будет сам чинить проводку или менять сифон? Современные представители сильного пола вообще не имеют понятия, как это делается, поэтому лучше им такое не доверять, а то, недолог час, сгорите или утонете. А вот женские дела выполняют приглашенные за отдельную плату люди в очень редких случаях. Вспомните сами, у многих ли ваших знакомых есть личный повар, уборщица и гувернантка? Если только у дочерей или жен миллиардеров.

Вот так и продолжается жизнь — время идет, все вокруг меняется и движется вперед, а мужики остаются твердо убеждены в том, что если они прикрутили лампочку, мы должны целый год готовить им разносолы, обстирывать и обглаживать. Причем практически любая женщина сейчас знает, как прикрутить полку или прочистить засор, и делает это, зачастую, лучше мужчины. Так что, скоро сильный пол нам не понадобится вообще, если только для оплодотворения, а дальше мы справимся сами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх