На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Думаю и не переведутся никогда. В нашей стране точно.- А вам в трешке ...
  • Воробей
    Логично! Довольно неприятный характер у автора статьи, в целом.Бывший муж забыл ...
  • РОМАН Молчанов
    Мне одному и трешки маловато )))- А вам в трешке ...

Феминизм кастрирует семилетних детей ...

Суд в США заставил американца смириться с насильственной сменой пола его сына
  • Суд в США заставил американца смириться с насильственной сменой пола его сына

 

Фото: Guenter Fischer/Globallookpress

Американец не смог даже с помощью суда спасти своего семилетнего сына от смены пола по инициативе его бывшей жены.
Эту историю рассказал RT Джеффри Янгер из Техаса. По его словам, его бывшая жена Энн Георгулас решила, что их сын Джеймс должен быть девочкой.
Своей цели женщина добилась путём химической кастрации, в рамках которой мальчику стали давать блокаторы полового созревания и гормональные препараты. По мнению отца, женщина делает это вопреки воле самого ребёнка.
У мальчика есть брат-близнец Джуд. Хотя Янгер пытался забрать детей себе, но присяжные вынесли вердикт о том, что детям будет более комфортно жить с матерью.
В результате Энн Георгулас разрешили назначить Джеймсу  курс препаратов для смены пола. По решению суда теперь Янгер будет обязан называть своего сына "девочкой Луной", хотя его религиозные и моральные убеждения противоречат этому.
Кроме того, мужчину принудили пройти курс "трансгендеризма", сообщает телеканал.
Суд Техаса запретил отцу препятствовать смене пола его семилетнего сына
 
 
 
Жюри присяжных в суде американского штата Техас вынесло вопиющий вердикт, по сути запретив отцу вмешиваться в процесс смены пола его 7-летнего сына. На гендерном переходе настаивает родная мать ребенка, юристы которой уверяли присяжных, что это необходимо для социальной адаптации мальчика, поскольку он чувствует себя девочкой. С учетом того, что американская система права во многом строится на прецеденте, это монументальный вердикт, который может определить судьбы тысяч других детей.
Джеймс Янгер считает бредом поставленный его сыну Джеймсу диагноз "гендерное расстройство".  Фото: savejames.com
Джеймс Янгер считает бредом поставленный его сыну Джеймсу диагноз "гендерное расстройство". Фото: savejames.com
Джеймс Янгер и Энн Джорджулес развелись несколько лет назад. От брака остались сыновья Джеймс и Джуд.
Суд определил родителям совместную опеку, но по большей части жили дети с матерью. Однажды Джеймс приехал к папе и сказал, что теперь он - девочка. Так решила его мама. Как рассказал информационный ресурс The Texan, к этому выводу она пришла, когда однажды Джеймс захотел игрушку для девочек из "Макдоналдса", а затем подражал героине одного из диснеевских мультфильмов. Мать ребенка обратилась в клинику для детей-трансгендеров, а там поставили диагноз: гендерное расстройство.
Джорджулес с упорством одержимой принялась одевать Джеймса в платья, наносить ему макияж, красить ногти. Даже записала его в школу девочкой по имени Луна. Следующий этап, который советуют любители модных гендерных экспериментов, - химическая кастрация препаратами по подавлению половой зрелости и проведение гормональной терапии. Отец считает поставленный диагноз бредом. По его словам, у него дома мальчик одевается нормально и никакого дискомфорта не испытывает.
Миром договориться не вышло и дошло до суда.
Янгер просил суд поручить ему опеку обоих детей, что дало бы ему право единолично принимать решения об их медицинских и психологических процедурах. Его юрист пояснила, что семилетний мальчишка не способен оценить долгосрочные последствия гендерного перехода, включая невозможность иметь детей. Не говоря уже о других побочных эффектах, среди которых приглашенные на заседание специалисты назвали сокращение продолжительности жизни и высокий риск психологических заболеваний. Отец предлагает подождать и дать Джеймсу время определиться самостоятельно. Янгер организовал сайт "Спасти Джеймса" (англ. Save James), собрав уже около 50 тысяч долларов пожертвований для судебной поддержки дела.
Он собрал свидетельства родителей одноклассников и пастора местной церкви, которые единодушно утверждают, что Джеймс считает себя мальчиком. "Я беседовал с ним трижды, тут невозможно перепутать, он выглядит и поступает как здоровый шестилетний мальчик", - рассказал местный пастор Билл Лоуэлл изданию The Federalist. Другая знакомая рассказала, что когда Джеймс был у них в гостях, он отказывался играть за команду девочек и примкнул к мальчикам.
Юрист отметила, что существуют критерии Американской ассоциации педиатров для диагноза "гендерное расстройство", и Джеймс им никоим образом не отвечает. Он не находится в депрессии, не проявляет агрессии, не испытывает иных психологических трудностей. Но адептов ЛГБТ-революции это не интересует. Пафосно называя себя либералами с открытыми взглядами, они с тоталитаристской категоричностью отвергают любые аргументы в пользу нормальности мальчика.
Джорджулес, вооружившаяся командой из пяти юристов, обратилась со встречным иском. Она потребовала ограничить частоту встреч отца с детьми, обязать его обращаться к Джеймсу как к девочке и называть его Луной. Более того, по ее мнению, отец не должен давать Джеймсу общаться с любым человеком, который не согласен считать его девочкой. В довершение она намерена отсудить у бывшего супруга деньги на гормональный переход для сына.
В качестве аргумента она принесла в суд письмо с рекомендацией о гендерном переходе, которое написали в центре по терапии для детей-трансгендеров (GENECIS). "Гендерная идентификация уникальна для каждого ребенка и может отличаться от того пола, который он приобрел при рождении", - гласит описание на сайте этой программы. Она открылась в 2015 году и является единственным медцентром такого рода на юго-востоке США для детей в возрасте от 4 до 17 лет.
Юристы Джорджулес на заседаниях очернили отца ребенка за отказ признать его женскую идентификацию, посчитав такую реакцию насилием. Выслушав аргументы сторон, 11 из 12 присяжных в итоге проголосовали за то, чтобы предоставить полную опеку над детьми их матери. Вердикт означает, что в дальнейшем она сможет единолично решать, какие медицинские процедуры нужны для их здоровья, вплоть до гендерного перехода.
Суд передал сына матери, которая сделала его девочкой
Суд передал сына матери, которая сделала его девочкой
 
В штате Техас в городе Даллас муж и мать вели долгий процесс в борьбе за сына из-за утверждений женщины в том, что ребенок на самом деле противоположного пола, сообщает Daily Mail.
В суде супруги спорили о том, страдает ли их сын Джеймс гендерной дисфорией и должны ли они жить как девочка по имени Луна. Отец был уверен, что его сын — обыкновенный мальчик, но мать оказалась иного мнения. Она одевала семилетнего ребенка в платье и розовую одежду, заставляла носить заколки и красить ногти. В результате суд передал опеку над ребенком и его братом матери. Для этого хватило решения педиатра, которая якобы «доказала» наличие гендерной дисфории.
Мать угрожала сынишке, что «монстры едят только мальчиков». Нанятый в качестве эксперта педиатр же утверждает, что мальчик, носящий имя Джеймс, может быть Луной. В суде были представлены заключения трех специалистов, которые зафиксировали наличие у ребенка гендерного расстройства. Теперь мальчик может пройти заместительную гормональную терапию.  
Сама мать рассказывает, что ее сын некоторое время назад сам стал интересоваться «девичьими» темами, просить соответствующие игрушки и просить надевать платье. Отец уверяет, что сын слегка запутался, но суд принял решение отдать ребенка под опеку матери, которая несколько лет назад аннулировала брак с мужем.

Картина дня

наверх