На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Не надейтесь. Ваша теория мертва. А человечество движется  к матриархату.Муж на полном сер...
  • Воробей
    Во-первых, для новых идей всегда 10 лет - очень короткий срок! Кто-то очень метко отметил относительно новых идей, чт...Муж на полном сер...
  • Элина Морозова
    Ваша плоскость вообще ни с чем не пересекается.  А вашим "новаторским" идеям уже лет 10, если не больше. И они не наш...Муж на полном сер...

«Бракованную бабу на свидании сразу вижу!», или Кривая мужская логика

Один странный мужчина, который пытался меня очаровать, разоткровенничался со мной и выдал:

— Я бракованную бабу на свидании сразу вижу. Меня не проведёшь! Есть верный способ.

— Ну, поделись!

И он поделился. А я чуть не загоготала ему прямо в лицо.

 

— Я, — говорит он мне, — на первом свидании сразу предлагаю ей переместиться ко мне и горизонтально продолжать. И если она не соглашается — то больше ей не звоню. Ни-ни! На кой мне это холодное бревно? Пусть других на деньги доит, а меня не проведёшь!

— А если соглашается? — спрашиваю я.

— В таком случае я провожу с ней ночь, а потом всё равно больше не звоню. Потому что — на фига мне такая доступная?! Значит, она всем говорит «да»?

И этот мастер оригинального жанра ещё пытался мне жаловаться, что никак себе подругу сердца найти не может. Что, говорит, не так с этими бабами? Вот такая кривая мужская логика.

 
 
Баба-яга знает всё
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх