На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
В поисках очередной интересной темы, случайно набрел на один небезызвестный женский форум (гореть ему в огне) и занесло меня в ветку про разведенных женщин с детьми, а по-простому РСП. С каким же упорством дамы пытаются там доказать, что они не такие и жизнь к ним несправедлива, а их бывший тот еще козёл.
А у меня всего один вопрос к рсп - а зачем вы кому-то пытаетесь что-то доказать? В каждой ветке форума, то муж «плохой», то он подсел на вещества, то начал спиваться, то просто «НЕ любил / ценил / уважал / понимал — каждый может поставить свой вариант случайным образом.
Нет, серьезно. Выходя замуж ты видела красавца мужчину, с нормальными друзьями, перспективами и работой? А потом он внезапно стал «скотиной»? Спился, подсел на вещества, не уделял внимания и т. п. Все истории как под копирку, одни и те же стереотипы. И на полном серьезе дамы считают, что им должны поверить в подобную чушь, пожалеть и погладить по голове?
Теперь наберите в поисковике «мужской форум» и почитайте там ветки «разведенцев». Почитайте, как мужчины не могут увидеть своего ребенка по несколько месяцев, как они готовы грызть землю, чтобы повидать любимого малыша. Как передают подарок на новый год через знакомых, как безуспешно пытаются добиться надлежащего исполнения судебных решений.
Почитайте, как ловят жен на изменах с поличным, а потом не могут добиться права видеться с ребенком хоть пару раз в месяц. А она говорит - «я с тобой не чувствовала себя женщиной и поэтому изменила». Просто сравните разницу в проблемах и мышлении, и все встанет на свои места.
Именно такие разведенные женщины с ребенком голосят о том, какой плохой ее мужик и какие нечеловеческие страдания ей пришлось перенести. Пожалейте меня ведь я такая бедная и несчастная. Ей-богу, от этого становится просто противно.
Да, семьи рушатся, уходят чувства и все такое. Но зачем устраивать подобные сложности и представлять, что ты то уж точно «не такая, как другие»? Почему бы просто не продолжать жить обычной жизнью, заниматься своими делами, не препятствовать общению отца с ребенком? Да, и среди нас хватает неадекватов, но почти 8 из 10 разводов — это инициатива женщины. И какой там процент этих самых неадекватов…
Поэтому не нужно прикидываться «бедными овечками» которых помотросили и бросили с прицепом на руках. Это выглядит даже не смешно, а скорее противно.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Свежие комментарии