На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Как достала в семейных отношениях эта грёбаная идея коммунизма все поделить)- А вам в трешке ...
  • Elena Compton
    Если бы это было правдой - можно было бы вызвать свекрови и золовке скорую психиатрическую помощь - пожалуйста авторы...- А вам в трешке ...
  • Робинзон Робинзонов
    Да уж! Превратили учителей в прислугу, для малолетних дебилов. Родители дают детям смартфоны, а потом ещё и претензии...Учительница отобр...

Мужчина с "прицепом"

 
 

Витя отец. В первом браке у него двое детей, во втором ещё один. Теперь ищет третий брак, но никто отчего то даже на серьезные отношения и сожительство не соглашается.
Он искренне считает себя хорошим отцом и еще на этапе знакомства гордо говорит, что у него трое детей и дети для него на первом месте!

Но потенциальных девушек это отпугивает. Витя искренне недоумевает, но отчего то с упорством носорога стремится познакомиться с женщиной "без прицепа". Чужие дети это сложно. Зачем они ему? У него свои есть. Трое. Этих бы поднять на его зарплату.

Витя "временно" живет с родителями. Свободных денег, даже на съём квартиры у него нет. Он честно платит алименты и проводит с детьми выходные. И тут наступает парадоксальная для него ситуация. Он же действительно старается, уделяет (как может) отпрыскам время, платит алименты (на это уходит больше половины от его зарплаты).Так отчего же девушки "сливаются" от Вити? Положа руку на сердце- мужчина с прицепом вообще мало кому нужен. Предположим Витя начинает с кем-то сожительствовать. Денег у него в обрез. Выходные он будет проводить с детьми, пусть даже не каждые, но все же. На девушку у него материальных ресурсов будет очень и очень мало. Даже скромные алименты- умножим на три. А ещё бывшие жены могут попросить "забрать ребенка" или о каких то бытовых мелочах. Он им не чужой человек, мужем был. Какой молодой женщине захочется чтобы муж проводил выходные без неё, а какой матери захочется, чтобы с ее детьми вдруг гуляла новая пассия бывшего мужа? Так что по факту, без розовых единорогов, совместный досуг исключен. Деньги, которые можно потратить внутри семьи- утекают в чужую. А если вдруг родится ребёнок? Ему будут доставаться крошки? Предположим Витя бы отказался от своих детей и всего себя посвятил новой супруге. Да только в эту же секунду от него бы стали воротить нос еще сильнее. Мужчина который бросил своих детей- уважения не вызывает в принципе. Никто в здравом уме строить с ним отношения не станет. Ведь он в любой момент может так же бросить и уйти в закат. Витя оказался в патовой ситуации. Но при этом он не понимает, что прицеп и еще какой, у него самого. Отчего то он искренне считает себя мужчиной свободным. Но прицеп гудит-звонит. Снизив планку, он уже так и быть, согласен на женщину с ребенком. Но вот опять, женщина с ребенком думает в первую очередь о благополучии своего ребенка. Это эволюция, вот заложено так в нас, думать о своих детях. И прикинув в уме, она понимает, толка от Вити нет. На ее ребенка Вити уже не хватит. Женщина с ребенком обязана мыслить меркантильно, она за благополучие своего дитя отвечает.

А Витя живущий у родителей- явно это благополучие не обеспечит. Да и… два раза не смог семью создать, ну его, лучше найти без прицепов.

Витя не понимает одну простую истину. Единственный способ быть хорошим отцом своих детей- стать хорошим мужем их матери.

Отличается ли ситуация когда с детьми женщина? Кардинально. Женщина с ребенком- это внутри семьи. Даже отчим может вкладываться в этого ребенка и не чувствовать, что энергия утекает в пустоту. Вот она женщина, вот ребенок.

А с мужчиной с прицепом совсем иначе. Ребенок он там, вне семьи. И плюсом там же еще одна женщина. И деньги-время утекают на того ребенка. Это не самая простая ситуация, но, по опыту знакомых- обычный мужчина с прицепом, очень сложный товар на брачном рынке.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх