На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    И правда, зачем ей лишние хлопоты... только отправила сына-подростка пободаться с отцом- вот и всё.Устроила бывшему ...
  • Майя Maja
    Думаю в их случает не надо мучаться такими вопросами. Оплатить путевки и весело отдохнуть.Должна ли женщина...
  • Майя Maja
    Можно сказать, что в таком случает ты раба его дома))Почему мужчины бо...

Как же феминисткам удается лгать так нагло и безнаказанно?

На то есть три простые причины.

Во-первых, эта ложь НРАВИТСЯ женщинам, а, следовательно, охотно ретранслируется людьми у власти или рвущимся к ней. Женщин-избирателей больше избирателей-мужчин, значит и политикам выгодно говорить (врать) то, что нравится женщинам.

Во-вторых, в обществе господствует и специально поддерживается восприятие женщин как какой-то угнетенной, “зажимаемой” группы, а мужчины повсеместно подаются как “притеснители” и “угнетатели”. Удивительно, что даже сейчас, несмотря на царящий в России узаконенный бабобеспредел и явно привилегированное положение женщин, многие продолжают воображать (не без активных усилий феминисток), что живут при патриархате. Мужчины до такой степени привыкли быть виноватыми во всем, что принимают на веру ложь феминисток и еще ниже опускают головы.

В-третьих, вся эта ложь, все эти дутые исследования, примитивные подтасовки очень щедро ОПЛАЧИВАЮТСЯ. В-основном, извне России. Кто и зачем оплачивает российских феминисток и ретрансляторов их лжи, - тоже понятно, принимая во внимание главную цель нео-феминизма - раздувание “войны полов”, разрушение половой идентичности граждан, уничтожение традиционной семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх