На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Абсолютно согласна. В своем  хозяйстве  ты-хозяйка, в чужом хозяйстве ты-прислуга.Почему мужчины бо...
  • Элина Морозова
    А кто мужа упрекает? Это его личное желание потратить деньги на что то более нужное для него.Должна ли женщина...
  • Элина Морозова
    Я тоже так считаю. Более того, если кто то хочет отдыхать один или в другой компании, то ничего страшного в этом нет.Должна ли женщина...

Кому нужнее секс…

Мне как-то статья попалась. Давно, правда. Но автор чуть ли не академик.

У девочек вырабатываются и мужские, и женские гормоны. Определенные пропорции соблюдаются и девочкам секс «до лампочки». Мужские гормоны, после полового созревания, должны поступать извне. Природа рациональна и железы, которые их вырабатывают, отмирают. А если не поступают? Вот тут-то у старых дев и «сносит крышу», начинаются гинекологические, онкологические и прочие заболевания.

Мужикам проще. Им, главное, избавится от излишка мужских гормонов. А куда они их сольют – в вагину или на газетку, не имеет особого значения…

Выходит, секс жизненно необходим только нам. Я спрашивала друзей, что им важнее – секс или отношения? Говорят, что отношения. Просто без секса они как-то не складываются.

А мы оказались такими хитро-мудрыми, что за секс с них еще и денежки вымогаем (содержание, подарки, оплата нашего досуга и т.п.). Это все равно, что, выписываясь из больницы, требовать с врачей деньги за то, что позволили себя лечить…

Автор: Настя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх