На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Беспредельщики какие-то. Крысы.— Семья не крадёт...
  • Майя Majesty
    Эту лавочку пора закрывать. Пусть СК, НС этими мошенниками занимаются.«Я поверила, пото...
  • werewolf
    Ошибок и опечаток немеряно! Позор!— Я, дорогой мой,...

Драка. Сломала пальцы на ноге о своего парня

Скажите, вы устраиваете потасовки с парнем/мужем? Вроде бы в шутку, но которые переростают в серьезную возьню: шипки, укусы, тычки в живот выкручивание рук... Мы раз в пол года деремся с парнем - без повода, без причины. Сегодня он на пару минут закрыл на балконе, я в ответ высыпала ему белье на голову и понеслось.

.. Сегодня я стукнула его ногой в коленку и кажись сломала себе пальцы на ноге. Крайне пальцы уже синие и не сгибаются. Ему не говорю, а то повезет в больницу, а так не хочется что бы это оказалось правдой(
Так у когото бывает или мы одини такие психи?..

Ссылка на первоисточник
наверх