На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Почему-то всплыла в памяти семья-наши бывшие соседи, ему сейчас около 70, а ей- немного за 80. Это их единственный бр...Жениться на индиа...
  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...

Планы феминизма воплощаемые в жизнь

Мы заточим систему образования под девочек, сделав упор на зубрежку без глубокого осмысления материала. Девочки будут зубрить, получать хорошие оценки, поступать в ВУЗы и делать карьеру. А тебе станет противно учиться, и ты навсегда останешься на дне социальной иерархии.



Мы выдавим из школ всех учителей мужчин. А твоя мужская природа не даст тебе полноценно усваивать информацию от женщин. Это противоестественно для мужчины. Поэтому девочки получат преимущество в получении образования и карьере. А ты будешь никем.



Мы будем выпячивать женское направление детского развития (коммуникация, социальная активность) как основное развитие. И будем полностью игнорировать мужские направления развития (материальная, духовная, интеллектуальная и техническая культура, разведка, охота , война, созидание). Мы внушим тебе, что мальчики отстают в развитии от девочек и привьем тебе комплекс неполноценности. Ты уверуешь, что ты недоразвит, твоя самооценка будет низка, и это помешает тебе развиваться.



Мы поместим тебя в период твоей подростковой гиперсексуальности в одно замкнутое помещение с множеством половозрелых фертильных самок. Ты будешь вдыхать их феромоны, видеть их вблизи, изнывать от похоти и мучиться от эрекции без шансов на разрядку. Тебе будет сложно усваивать материал. Ты будешь вынужден больше думать о сексе, чем о математике и химии. А за любое биологически естественное половое поведение мы будем тебя наказывать и гнобить. Так мы привьем тебе комплексы вины, неполноценности и не дадим тебе полноценно учиться.



Мы сделаем так, что все детство и юность вокруг тебя будут только самки всех возрастов, которые выше тебя в общественной иерархии. Они будут тобой командовать, а ты будешь вынужден подчиняться им. Рефлекторное подчинение женщинам и девочкам настолько въестся в твою психику, что у тебя не будет шансов стать главой семьи. Ты будешь подплинтусным подкаблучником.



Мы будем унижать мальчиков и представлять их естественное активное поведение как неадекватное. Мы будем восхвалять приспособленчество, усидчивость и трусость девочек и тыкать их тебе в морду в качестве примера для подражания. Тебе станет стыдно что ты мальчик. И ты утеряешь свою мужскую идентичность.



Плевать, что такого бредового маразма за всю историю никто никогда не делал. Мы сделаем это. Ты будешь воспринимать это циничное глумление над тобой как социальную норму и прогресс. А правильное воспитание своих славных прадедов ты будешь считать отсталостью и мракобесием.



Самое продуктивное время твоей жизни ты потратишь на сидение в противоестественной позе, конфликты с бабами , борьбу со своей похотью и заучивание ненужной информации и откровенного бреда, который помешает тебе в жизни.



Так мы сделаем тебя конченым дебилом и лузером.

Потому, что ты раб. А рабов положено гнобить.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх