На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...
  • Людмила Феденюк
    Чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенантика,да помотаться по гарнизонам.Растить детей,да и муж должен п...Старый мужчина, н...
  • Вера Федорова
    Ну, как в народе говорят: "кто говорит, тот и прав". Так и здесь: мы слышим только автора, то есть, одну сторону. Но ...Устроила бывшему ...

4 вопроса, на которые многим женщинам стыдно ответить правдиво

 

Рад поприветствовать каждого!

Женская логика - странная штука, во многом потому, что дамы говорят одно, думают другое, а поступают вообще по третьему. Такие примеры легко назвать сходу:
      • В интернете девушки пишут, какие они поголовно сильные и независимые, а в жизни таких встретить практически невозможно.
      • Говорят, что им не важны деньги, но финансовая составляющая - ключевой фактор при знакомстве.
Об этом знают если не все, то многие, поэтому не вижу смысла зацикливаться конкретно на этих моментах. В этом материале я хочу обсудить более серьёзные вещи.
4 жёстких вопроса, на которые многим женщинам стыдно ответить правдиво
Я хочу поговорить о жёстких и неприятных вопросах, на которые ни одна девушка (за редким исключением) не ответит правдиво. Почему они жёсткие? Попробуйте задать хотя бы один девушке из своего окружения. Скорее всего, её мнение о тебе сильно испортится, а на сам вопрос ты получишь уклончивый, а то вовсе лживый ответ.
Мужчины, у которых есть определённый багаж отношений, прекрасно знают ответы на эти вопросы. На этом фоне ещё более забавной выглядит попытка женщин оправдать свою сущность.

1. Почему женщина имеет право регулярно пилить своего мужчину? Почему ей дано право применять разные манипуляции? Почему женщина имеет право сколь угодно колотить своего мужчину, но если тот хоть раз поднял руку, его порицают?

Вероятный женский ответ: Потому что мужчину нужно воспитывать! Пилит - значит любит! Без женской руки и без контроля он превращается в трутня, лениво лежащего на диване! Нет ничего плохого в том, чтобы в воспитательных целях стукнуть его сковородкой. Мужчина не имеет права поднимать руку, потому что он сильнее женщины!

Уже давно известно, что женщинам не нужны сильные мужчины. Даже если они встречаются с такими, то пытаются прогнуть под себя. Сильный мужчина не принесёт в зубах зарплату. Сильный мужчина будет возмущаться, если его деньги будут тратить на платья и сапожки. Сильный мужчина имеет своё мнение. Всё это воспитание - попытка прогнуть под себя и сломать. Вот и всё.

2. Почему девушка/жена начинает ругать мужа за маленький доход, если в начале знакомства её всё устраивало?

Вероятный женский ответ: Мужчина должен расти! Сегодня получает 30 тысяч, завтра 40, послезавтра 50! А если никакого роста нет - то почему я должна спокойно это терпеть? Я хочу, чтобы у семьи было всё самое лучшее!

Ну да, только это «всё самое лучшее» должно достигаться за мужской счёт. Очень удобно.
На самом деле, женщинам стыдно официально признать существование платного режима «верная и любящая подруга/супруга». В начале знакомства мужчина бесплатно получает «деморежим», в котором есть и любовь, и обожание, и поддержка.
Когда «деморежим» заканчивается, нужно заплатить за полную версию. Здесь всё зависит от женского аппетита. Кому-то достаточно обычной зарплаты, кто-то хочет больших денег. И если женщина приняла достаток мужа в качестве оплаты, не факт, что её запросы не вырастут через годик-другой.
На счету недостаточно средств? Женщина либо уходит, либо пытается сторговаться, либо постоянно ругает мужа за маленький доход.
4 жёстких вопроса, на которые многим женщинам стыдно ответить правдиво

3. Почему женщина не возвращает деньги, потраченные мужчиной на алименты, если выяснилось, что отец - другой мужчина?

Вероятный женский ответ: И что, что отец не он? Отец не тот, который родил, а тот, который воспитал! Так что ничего не знаю, и вообще, всё по закону!

Тут во всей красе раскрывается подленькая женская сущность. Вообще, меня очень расстраивает избитая фраза про «отец кто воспитал». По сути, женщины открыто признаются в том, что им без разницы, от кого принимать нужную субстанцию для появления ребёнка: от мужа, от соседа, от Ахмеда с курорта. Они готовы впитывать всё, а свой неправильный образ жизни прикрывают законом.
Да, кстати, у меня ответный вопрос. Почему в таком случае женщины мучаются девять месяцев, вынашивая чадо, если можно усыновить/удочерить маленького ребёнка, брошенного на произвол судьбы? Согласно вашей логике, «мать это не та, кто родила, а кто воспитала». Где в таком случае очередь в детские дома? Или же всё-таки родной ребёнок ближе сердцу? Тогда не смейте порицать мужчин за нежелание воспитывать чужих отпрысков и не смейте тянуть с них алименты, зная правду.

4. Почему отец обязан платить алименты, если мать живёт с другим мужчиной?

Вероятный женский ответ: Всё по закону! Имею на это полное право!

Ну да, кто в здравом уме откажется использовать мужчину в качестве бесплатной кормушки. Вообще мужчина в нашей стране существо, обладающее минимум прав.
На выходе получается забавная штука. Вроде бы жена нашла себе другого (следовательно, ребёнок растёт в полноценной семье), но ты продолжай отстёгивать копеечку. Справедливо? Новый ухажёр бывшей не обязан содержать чужого ребёнка? Ага, щас. Попробуй познакомиться с девушкой, у которой на руках ребёнок и сказать ей, что не собираешься обеспечивать её чадо. Столько грязи в свой адрес услышишь.
Выходит, что хитрая женщина тянет ресурсы сразу с двух мужчин? Очень удобно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх