На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    👎Таджикистан - Чем...
  • Элина Морозова
    А в древней Спарте слабых младенцев сбрасывали со скалы.Отомстил наглому ...
  • Александр24
    В советское время любой взрослый мог и имел негласное право дать хорошую затрещину любому малолетнему наглецу. Родите...Отомстил наглому ...

самоделки

Здравствуйте! меня зовут Михаил. сегодня суббота. а Израиле выходной и я решил поделится кое- чем. из далекой юности. Чем пользовался тогда и пользуюсь сейчас.Все простое. сделано из доступных( уже тогда!). а сейчас тем более. материалов. но приносящих пользу и вносящих какое- то разнообразие в нашу жизнь. Итак! Пару самодельных девайсов! Девайс первый! Это. ранее самодельный. а сейчас выведенный на промышленный уровень. производство ОДНОРАЗОВОГО МАНГАЛА-КОПТИЛЬНИ!.Сей девайс различных реальных размеров сделан из алюминиевой фольги . толщиной примерно 0.6- 0.8 мм на прессовом оборудовании. Поставляется в комплекте. ( палочки для приготовления мяса. рыбы из бука. и не боятся пламени). необходимое количество угля для приготовления ( 0.6 кг) в мешке. * сухой* спирт импортного производства (Израиль. Индия) для розжига. Для создания дыма некоторое количество сухого листового чая( 20гр)различного вкуса . а также бутылка минеральной воды( 0.6л) для питья .Инструкция по пользованию. и небольшая записная книжка с рецептами. взятая по разрешению из российского сайта 4 вкуса. а так же рекламные проспекты. один из которых служит подставкой(картон). поставляется пока в Израиле.Используется вместо мангалов из жести. и после использования просто выбрасывается как мусор.Фотографии данного девайса. вместе с мои фото. дабы показать реальность происходящего. выложены здесь. Видео в таком же формате расположено на ю-туб. ( ссылка).Сегодня же по просьбе моей дочери и её подруг. сделал и охлаждающую жидкость. так как девочки пошли отдыхать на пляж.( Средиземное море!) и там жарко Они использовали просто вату. В реале используется многоразовая накладка. типа женской. Просто пропитывается жидкостью. размещается в холодильнике для набора холода и потом используется по назначению. после использования опять в холодильник. опять набор холода и снова использование! Т.е. как пишу- девайс многоразовый!.Состав очень простой и доступный. все могут его делать. только необходимо соблюдать весовые категории.

 1 

24 мая, в 15:12 Ответить

Картина дня

наверх