На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Думаю, сообразит.Сделала замечание...
  • Элина Морозова
    Да и сам бы мог сообразить, раз его не устраивает сложившийся  быт,  а не устанавливать свои правила.Сделала замечание...
  • Вера Федорова
    Вот-вот, и я Сашке из такой же темы посоветовала: беги, парень, от этих людей с "устоявшимися привычками и бытовыми у...Сделала замечание...

Даёшь пенсию для женщин в 35, а для мужчин в 85! Ура!

Фото из интернета
Фото из интернета

От чего же так? А по логике самих же мужчин)

Вот от того, что женщина в 35 это старуха сморщенная, вся фертильность сдулась, пора нянчить внуков. А в 45 нужно ползти на кладбище, завернувшись в простынку.

А мужчина всегда прекрасен. Он в и в 50 и в 60 и 80 еще ого-го и может делать детей. И ваще у него инстинкты половые велят фертильную даму искать. Поэтому нормально, что мужчины плюются от женщин 30+, а все хотят только девочек 16-25 лет.

История из жизни. Эмоциональная)
Мой бывший муж рассказывал про своих коллег. И сказал, что мужчина 63х лет от роду назвал женщину 40-45 лет "рваниной".
Я возмутилась. Говорю, как мол, вообще про живого человека можно сказать "рванина"? Ну муж начал коллегу отмазывать, что-то говорить, мол женщины быстрей стареют. Вот и рванина. Ну шутка юмора такая. Чё ты как эта? Нормально же общались, вот начала!
Я сказала, чтобы он тоже передал от меня шутку юмора. Что он, человек 63 лет уже давно сгнил изнутри, мешок с трухой. Ну мужчины же у нас не долгожители, не так ли? Внешне не так сильно сморщиваются, как женщины, кожа грубее. А ливер весь гнилой, труха в болячках, скоро сдохнет. Ха-ха.
У мужа лицо что-то не весёлое было. А что ж так? Ну весело же! Чёрный юмор понимают только высокоинтеллектуальные люди, между прочим!

Спустя примерно 1 год, уважаемый коллега-весельчак не вылезал с больничных. У него внутреннее ухо воспалилось и стало невозможно работать, и жить тоже противно. Собирался на пенсию. Не знаю как сейчас дела у него. Не поддерживаю контакт с бывшим мужем.

===

Всё это выглядит глупо, непоследовательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх