На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Так и есть. Когда внутренняя сущность не проявлена, то остается только довольствоваться внешними признаками и "метить...Почему мужчины бо...
  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...

"Не женишься до 35 - будешь всю жизнь одинок". Рассказываю, так ли это на самом деле

Рад приветствовать всех и каждого!

Два моих друга познакомились со всеми «прелестями» семейной жизни в 19 лет. В то время как я жил жизнью простого студента и встречался с красивыми девушками, мои товарищи занимались пелёнками и пытались заработать лишнюю копеечку для семьи.

Время шло, и моё ближайшее окружение переженилось. Вскоре я почувствовал себя некой белой вороной, вокруг которой собрались исключительно женатики. Лет так в 27-28 знакомые девушки мне начали говорить:

Тебе уже около тридцатника, а ты до сих пор не женат. Смотри, время идёт, до 35 не женишься - вообще никакой женщине не нужен будешь.

Прошло чуть больше десяти лет. Мне за 35, и давайте сегодня посмотрим, сбылись ли их слова или нет. Действительно ли одинокий мужик, не женившийся до 35 лет, обречён?

Женское внимание

Я не заметил каких-то проблем в знакомствах с девушками. Что в 20, что в 25, что за 35 мне не составляет труда найти спутницу на вечер или на более длительный срок.

Если грубо обобщить, то все женщины оценивают мужчин по трём параметрам, расположенных друг под другом:

  • Деньги
  • Внешность
  • Умение общаться и красиво себя подать (назовём это харизмой)

На вершине пирамиды стоят деньги. Какая бы у тебя ни была внешность, как бы бессвязно ты ни говорил, если у тебя есть деньги - есть и женское внимание. Это аксиома современного мира. Если денег нет, но ты неплох собой - девушка на тебя обратит внимание. Если нет денег и красоты, но есть харизма - что же, на безрыбье и...

Я не богач, и не могу дарить каждой новой подружке по десятому айфону. Но денег у меня водится побольше, чем у женатых мужчин, которые всю (или большую часть) зарплаты отдают жёнам. Внешне я не красавец с журнала, но опять же, выгляжу нескольким лучше среднестатистического женатика за 35. Я не обвиняю их: когда ты работаешь в поте лица (иногда на двух работах), пытаясь прокормить семью, а на выходных катаешься по магазинам или к родственникам, особо нет времени и желания следить за собой.

РСП

Разведённая девушка с ребёнком - спасательный круг всех одиноких мужчин. Серьёзно, каким бы кривым, косым и лохматым ты ни был, РСП с радостью примет тебя любым.

Для неё главное - пристроить своё дитятко, чтобы наивный мужчина обеспечивал все его потребности. Оплачивал садики и школы (в будущем институт), покупал одежду и игрушки, обеспечивал саму маму.

РСП найдут что вытянуть даже из обычного работяги, получающего 15-20 тысяч рублей. Размер зарплаты тут играет не самую главную роль.

Много РСП обитают на сайтах знакомств, и завести с ними общение вообще не составляет никакого труда. Она сама и привет напишет, и в гости напросится.

Статистика

2018 год, но не думаю, что ситуация успела поменяться
2018 год, но не думаю, что ситуация успела поменяться

Обратимся к сухой статистике. В нашей стране молодых парней и мужчин 18-29 лет нескольким больше, чем молодых девушек. А красивых девушек и того меньше, что выливается в конкуренцию. Девушки могут выбирать мужчин, исходя из своих предпочтений.

А после 35 ситуация диаметрально противоположная. Мужчин статистически меньше, поэтому на всех женщин нас не хватает. Не понравился одной? Ничего страшного, есть другая. После 35 уже мужчина может выбирать, с кем конкретно встречаться.

Вывод:

В общем, все эти женские фразы из разряда «всех хороших мужиков разбирают до 25» и «после 35 одинокий мужчина никому не нужен» полнейшая ерунда. Наоборот, у мужика за 35 куда больше шансов на приятные и успешные знакомства. Во что они перейдут - решать ему, но проблем в общении с девушками не возникнет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх