На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Таких яжемать достаточно много.Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Пусть хочет. Лишь бы потом так же не расхотела тех, что есть обратно куда-то деть.. А то у таких психопаток мозги наб...Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Хорошая мысль. Если у подруги есть чего чинить!))- Твоя дочь хоть ...

Почему я оформил ипотеку по квартире на свою девушку

Сначала Катя сильно сопротивлялась и даже закатывала не один скандал. Но потом, вняв моим железным аргументам и угрозой уйти от неё, сдалась. Я был принципиальным противником оформить ипотеку на себя или даже как-то разделить её на двоих. Далее об этом и пойдёт речь.

 

Общество усиленно навязывает нам стереотип, мол, мужик за всё платит. Мужик должен содержать семью и нести всё её финансовое бремя. Но вот парадокс. В случае каких-то споров между женщиной и мужчиной, общество всегда встаёт на защиту первой. Дети ей, имущество пополам, хотя зачастую, больший или даже полный вклад в это самое имущество внёс мужчина.

Я сказал Кате - выбирай или будешь работать на двух работах, как нормальная женщина и платить по ипотеке или ищи себе другого мужика. И главное, я ведь не против помогать. Моя зарплата позволяет платить процентов 80 этой самой ипотеки и я буду это делать. Просто документы оформили на Катю.

А то, как часто бывает, девушка, не обременённая ничем и скучающая дома от недостатка внимания свинтит в клуб и найдёт себе развлечение в виде нового мужика, а я, вкалывающий за троих, останусь ни с чем. Теперь же такого не будет, потому что Кате я подыскал отличную вторую работу и у неё будет стимул сохранить наши отношения хотя бы ближайшие 15 лет.

 

 Всех обнял, Ваш бабник!

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх