На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Думаю и не переведутся никогда. В нашей стране точно.- А вам в трешке ...
  • Воробей
    Логично! Довольно неприятный характер у автора статьи, в целом.Бывший муж забыл ...
  • РОМАН Молчанов
    Мне одному и трешки маловато )))- А вам в трешке ...

КАК ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ?

Прожили с мужем 28 лет. Пять лет назад мне сделали тяжелейшую операцию на весь позвоночник, которая меня просто убила. Муж четыре года выхаживал меня, был сиделкой, медсестрой и психологом одновременно.

А год назад поехал на встречу выпускников в Краснодар и там влюбился в свою одноклассницу. Я узнала об этом, он не отрицал. Но после разговора ушёл жить в офис. Мне сказал, что наш брак изжил себя. Так год там и живёт.

Каждые 3-4 месяца летает к ней на 2-4 дне и каждый день переписывается в вацапе. При этом помогает мне деньгами, оплачивает квартиру, покупает продукты, три раза в неделю ездим с ним в фитнес, навещаем внуков, ходим в кино, кафе, даже помогает убирать квартиру. Говорит, что я ему родной и самый близкий человек и мы всегда будем вместе.Видимся 6 раз в неделю, а дома жить не хочет. Каждый его приход для меня пытка.

Он мой мужчина, запах его родной, тело родное, глаза, руки. А я для него родственница. За этот год пережила тяжелейшую депрессию. Лежала целыми днями, из дома не выходила, не спала, не ела. Жить не хотелось. Помогли капельницы и антидепрессанты. Очень люблю его. И не знаю, как вернуть в семью. Помогите советом.

Вера, Москва, 64 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх