На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Почему-то всплыла в памяти семья-наши бывшие соседи, ему сейчас около 70, а ей- немного за 80. Это их единственный бр...Жениться на индиа...
  • Воробей
    К возрасту это не имеет прямого отношения. Более того, если уж хотеть повысить шансы на семейную гармонию, то мужу же...Жениться на индиа...

Мои 4 требования к женщине, которая хочет иметь мужа с зарплатой от 150 тысяч

Рад поприветствовать каждого!

Любимое занятие многих женщин - рассуждать на тему того, что «должен» мужчина и что «не должен». И обсуждаются абсолютно все пункты, начиная от решения бытовых вопросов и заканчивая материальным состоянием.

И тут я решил подумать, а какие бы лично я требования выставил женщине, которая хочет заполучить в мужья успешного мужчину. Много ли найдётся таких, кто будут подходить под эти требования?

В этом материале я отражу на дамочек основные пункты, которые они предъявляют мужчинам. Вы их прочитайте, а потом попробуйте вспомнить, есть ли в вашем окружении дамочки, который подойдут хотя бы под два пункта.

1. Пусть зарабатывает столько же

Ох, я чувствую появление в комментариях недовольных женщин со словами:

Ха, а зачем такой женщине вообще нужен мужчина???

А мужчина с хорошим доходом не задаётся этим вопросом? Человек с деньгами либо принимает правила игры, в которой он фактически содержит женщину, либо в глубине души хочет, чтобы она ему соответствовала.

Лично я считаю, что в семье должны иметь достаток оба. Я не сторонник общего семейного бюджета, в который скидываются все деньги. Мне кажется оптимальным вариант, когда мужчина и женщина вносят часть денег на какие-то нужды, а остальной частью распоряжаются самостоятельно.

2. Молча делает всю домашнюю работу по дому

Ключевое слово молча. Чтобы не было по вечерам нытья в духе:

Ой, да я до 6 часов работаю, а потом ещё дома тружусь! Имей совесть, помоги мне!

Вот только весь труд дамочки состоит в офисной работе, во время которой она сидит в интернете и смотрит весёлые картинки. При этом зарабатывает она в разы меньше.

Для нормальной женщины нет проблемы приготовить своему мужчине ужин или сделать уборку. В этом нет ничего героического или сложного. В свою очередь я бы легко решал различные мужские вопросы, вроде починить шкаф или передвинуть диван. Молча, без нытья.

3. Всегда быть красивой

Под этим подразумевается не только краситься и тратить мужские деньги на походы в салоны красоты пару раз в неделю. Речь о том, что женщина должна быть красивой всегда.

Фигура должна быть спортивной и подтянутой, без лишних килограмм. Женщина всегда обязана быть ухожена и красива, следить за гардеробом и избавляться от старых вещей. При каждом взгляде на неё я должен видеть образец красоты, а не сонное лохматое чудо. Никаких «мне лень краситься и наводить красоту».

4. Я хочу свободы

Если дамочка хочет богатого мужчину, то она обязана дать свободу. Никаких запретов и ограничений на передвижение и встречи с друзьями. Я сам разберусь, что допустимо в отношениях, а что нет.

У меня за плечами опыт многих отношений, и я с уверенностью могу заявить, что женщины приходят и уходят, а настоящие друзья всегда остаются рядом. В этом и есть ценность мужской дружбы, в которую женщина не имеет права влезать.

Хочешь богатого мужика? Не указывай ему куда ходить, с кем ходить и когда возвращаться.

Спасибо за внимание! Если вам есть что дополнить, то добро пожаловать в комментарии! Подписывайтесь на канал, я буду рад видеть каждого!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх