На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    корону то сними)) пока санитары не забрали 😂После развода быв...
  • Владимир Соколов
    сразу видно ваше купленное высшее образование!😂 а как были бабой с пониженной социальной ответственностью так ею и о...После развода быв...
  • Майя Maja
    Как достала в семейных отношениях эта грёбаная идея коммунизма все поделить)- А вам в трешке ...

Как женское счастье мешает мужскому

Недавно прочитала душещипательную статью про то, как женское счастье мешает мужскому. Казалось бы что плохого в том, если женщина счастлива? Однако там мужчина уверен, что если счастлива женщина, то обязательно за его счёт, а он бедный и несчастный.

Недавно прочитала душещипательную статью про то, как женское счастье мешает мужскому. Казалось бы что плохого в том, если женщина счастлива?

В чем заключается женское счастье по мнению автора той статьи? В том чтобы женщине предоставить все материальные блага. Это и деньги, и машина, и дом и яхта с матросами и всё остальное. При этом сама женщина мужчине ничем не обязана и, соответственно, ничего не делает и не даёт.

Опустим вопрос где автор находит таких дам, ведь налицо полнейшей непонимание женского поведения и психологии. Соответственно и выводы странные. Хотя почему странные, как раз с мужской логикой всё в порядке, он любую ситуацию вывернуть так, чтобы сделать женщину виноватой. Если послушать всех оставленных мужчин, то большинство из них расскажут, и рассказывают, какая их бывшая меркантильная особа.

Тема денег вообще стала модной темой для оправдания любых поступков. Отказала?-значит недостаточно богат для неё. Выставила неподъемные требования для встречи?-меркантильная особа, которой кроме денег ничего не нужно. Разве могут они допустить такую мысль, что женщина специально ведёт себя так, чтобы мужчина сам отказался от неё. Некоторые представители мужского сообщества настолько убеждены в своём превосходство по половом признаку, что неспособны понимать и принимать женское "нет" в ответ на их признания. Каждый из таких мужчин убежден в устаревшем мнении, что женское счастье состоит в том, чтобы ублажать мужчину, не думая о себе совсем.

К слову сказать многие девушки, женщины, тоже так считают. Вот только это мнение ошибочно и годы, проведённые под одной крышей, это доказывают. Рано или поздно до женщины доходит всё неравенство такого совместного существования: она для него всё, а он ничего. Как вы думаете почему распадаются многолетние браки, в которых "всё было хорошо" со слов мужчины? А потому что хорошо было только ему.

Некоторые так живут всю жизнь, боятся что никому не будут больше нужны. Именно об этом так любят предупреждать мужья, да и другие члены общества которым ой как невыгодно, если у женщины откроются глаза и она захочет тоже кусочек счастья для себя. Думаю вы не раз слышали ругательства в адреса всяких психологинь и тп., которые как раз и заняты тем, чтобы вернуть женщинам чувство собственного достоинства. Объяснить им, что женщина тоже достойна быть счастливой и это счастье не в том, чтобы положить всю свою жизнь к ногам одного человека.

Деньги, машины, квартиры и прочая материалка это не то, что приносит настоящее счастье. Настоящее счастье приносит отношение человека к тебе. Его забота, его любовь, его желание решать твои проблемы, желание помогать и тд. Если женщина видит заботу мужчины, то она, в свою очередь, сделает всё, чтобы в ответ сделать счастливым его. И не надо мне рассказывать и доказывать что это не так. Если у Вас это не так, то либо мужчина не заботится о своей женщине, либо она просто тебя не любит. Всё просто.

В обратную сторону это тоже работает: если мужчина не заботится о своей женщине, то он просто её не любит.

Я уверена в том, что в совместном проживании могут быть счастливы оба. Да что там уверена, я это знаю точно. Когда человек любит, то он готов на всё, только бы сделать своего любимого счастливым.

У вас это не так? Теперь вы знаете почему.

Ваша Экка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх