На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Да уж! Превратили учителей в прислугу, для малолетних дебилов. Родители дают детям смартфоны, а потом ещё и претензии...Учительница отобр...
  • Вера Федорова
    Думаю, сообразит.Сделала замечание...
  • Элина Морозова
    Да и сам бы мог сообразить, раз его не устраивает сложившийся  быт,  а не устанавливать свои правила.Сделала замечание...

Репродуктивная дискриминация муж

 
 

 

 

-Я не могу заставить бабу родить, если захочу ребенка! - Прямо сейчас возмущается в он-лайн собеседник. - Что это по твоему, как не полное лишение права мужчины на продолжение рода. Между тем она прекрасно может родить, если ребенка не хочу я! Это репродуктивная дискриминация мужчины. Он должен иметь право стать отцом когда он этого хочет!

 

***

-Каким образом можно родить от мужчины, если он не хочет становится отцом? - Офигела я. Нет, за мою долгую жизнь встречалась дама, которая кричала, что злая соблазнительница забеременела от ее мальчика насильно.

 

-Да мало ли, - дзынькнул ответ. -Например, не поставить спираль или перестать принимать таблетки, и вот - пожалуйста, через девять месяцев тебя тянут в суд, а там бабоориентированная судья обязывает тебя кормить бабопаразита всю свою жизнь.

 

Если вас поразили слова "бабоориентированная" и "бабопаразит" - не пугайтесь. Это модный сленг борцов за права мужчин - в том числе и репродуктивные. Из этой же оперы такие выражансы как "РСП-шка" - разведенка с прицепом, "ОЖП-шка" - объект женского пола, ну и весь словарь русского мата, который бравые революционеры используют для аллегорического наименования женщин, дабы показать их неполноценность по сравнению с мужчинами.

 

Репродуктивная дискриминация мужчин - один из пунктов, с которыми они борются. Она заключается в двух очень интересных вещах:

 

 

 

 

  • Мужчина не может заставить женщину рожать, если ему приспичило.

 

  • По закону, он обязан выполнять отцовские обязанности перед ребенком, если уж отцовство доказано.

 

То есть, борцы считают, что им надо дать право принуждать к родам и никоим образом не принуждать к выполнению родительских обязанностей, если ребенка заделали. Потому как женщины детьми пользуются, чтобы паразитировать на шеях мужчин.

 

-Презерватив. - Всегда советую ему я, когда речь заходит об этой самой репродуктивной дискриминации. - Если не доверяешь одному, натяни два или три. Ну, или если таааак боишься, что резинки не помогут - руки и сопутствующие товары из магазинов для взрослых. Ну, а если отцом не хочет становится конкретно и капитально - то вазектомия. Очень хорошая штука, говорят. Тогда точно никто никаких детей никогда не повесит.

 

Знаете,что отвечает? Что презервативы придумали женщины. Да-да. Для ущемления прав мужчины. На что? На получение удовольствия. Да-да, они же снижают уровень кайфа. А получение удовлетворения - это одна из базовых потребностей мужчин. Вазектомия - это тоже женское изобретение для уменьшения мужской популяции. Он ждет изобретения искусственной матки, которая положит конец царству матриархата и не задумывается, что женщины детей рожают тогда, когда уверены в будущем.

 

Он так то неплохой человек. Котиков любит. Хороший дизайнер. Страшненький правда и, сколько его знаю - а это с 2009 года - то, как мужчина, совершенно невостребованный. Ну и шизанутый чутка. У папы была шизофрения и у дедушки была шизофрения. Ген ее до сих пор не обнаружен, но.. Все-таки хорошо, что принудить родить он никого не мо

 
 
Ki_Bella
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх