На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смысл написания автором этой, по сути пустой, статейки туманен и бессмыслен...Как долго мужчины...
  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...

Как понять, что она изменяет

Если у молодого человека или мужчины появились сомнения в верности его возлюбленной, возможных вариантов всего два. Первый — увы, изменяет. Второй — подруга честна, а вы болезненно подозрительны. Чтобы не обижать любимую незаслуженными упрёками, которые как раз могут разрушить построенное вами счастье, надо постараться объективно взглянуть на ситуацию. Это непросто, но и «открывать Америку» не придётся: психологи знают, как понять, что девушка изменяет, поэтому мужчине стоит последовать их советам, сопоставлять факты и, если необходимо, принимать меры. Пока не поздно.

Первые тревожные звоночки

У разных пар, в зависимости от темперамента обоих и характера сложившихся отношений, эти звоночки могут быть разной высоты и силы. Если, к примеру, девушка всегда была очень эмоциональна, ревновала к каждой «юбке», проверяла электронную почту партнёра, пилила за брошенные куда попало носки, а потом вдруг перестала «доставать» свою вторую половину, высока вероятность того, что она переключилась на кого-то третьего.

Разоблачение изменницы

Изменяет или нет? Доверьтесь интуиции, а также обратите внимание на некоторые признаки, описанные в данной статье

Этот звоночек важно не прозевать. Хотя большинство мужчин, обрадовавшись, что претензий к ним стало меньше, пропускают его мимо ушей. И напрасно. Ситуация, скорее всего, находится в начале своего развития: в жизни девушки просто появился тот, кто лишён отрицательных черт, раздражавших её в старом партнёре. Возможно, она почувствовала к себе интерес и уважение, которых ей раньше не хватало, но на измену пока не решилась.

Ещё один звоночек — интерес к собственной внешности. Если сам мужчина подруге не изменяет и у неё нет необходимости переплюнуть разлучницу, то тогда её походы в спортзал и бассейн, следование диетам, которые она прежде игнорировала, — свидетельство того, что ей есть для кого быть привлекательной. И это, вероятней всего, не её супруг или постоянный парень, переставший замечать, идеален ли лак на её ногтях, побриты ли подмышки и какой длины халатик. Этот кто-то — объект её нового интереса.

Женская неверность

Её глаза необычно блестят, а щёки то и дело заливает румянец? Возможно, её мысли заняты вашим соперником!

Кстати, главные перемены женского образа — это даже не новое платье и дорогое кружевное бельё, не южный загар из солярия, это — блеск в глазах и румянец на щеках, которого вы не видели со времён ваших первых свиданий. Вспоминайте и делайте выводы.

Поведение девушки, которая изменяет: на что обратить внимание парню

Если девушка изменяет парню или вот-вот перейдёт опасную черту, она не может оставаться прежней. Вот какие моменты, по мнению психологов, должны насторожить:

  1. У подруги появилась новая компания, пусть даже чисто женская, о которой она лишь упоминает, но не знакомит своего парня ни с кем из новых приятельниц (или приятелей). Более того, девушка даже не всегда рассказывает об этих встречах, говорит, что проводит время дома, а на самом деле обманывает.
  2. Часто «ночует у подруг», хотя прежде такой потребности у неё не было. Вероятно, в это время она изменяет.
  3. На просьбы молодого человека о встрече даёт понять, что придёт домой поздно, а если тот всё же станет ей звонить, родители, которые в курсе новых сердечных дел дочери, её «подстрахуют».
  4. Она стала получать от кого-то знаки внимания в виде букетов, украшений и безделушек, которые девушка обычно сама себе не покупает.
  5. В социальных сетях она меняет свой прежний статус «встречаюсь» на располагающие к знакомству – «не замужем» либо «в активном поиске».
  6. Молодой человек случайно узнаёт, что у подруги появилась новая страница в какой-либо из социальных сетей, но его она в друзья не зовёт.
  7. Раньше девушка то и дело говорила своему парню: «Я тебя люблю», но с некоторых пор перестала. Делает это, только отвечая на прямой вопрос: «Ты меня любишь?», и то, опуская главное слово, которого от неё ждут: «Да, конечно». И всё?!
  8. Она реже шлёт своему любимому СМС-ки и практически не звонит ему в течение дня, чтобы услышать его голос.
    Тайная переписка девушки

    Неверная девушка, как правило, больше не посылает вам сообщения в течение дня и не звонит, чтобы услышать ваш голос. Зато часто уходит, чтобы поговорить по телефону без свидетелей

  9. У девушки, находящейся вместе со своим молодым человеком, звонит телефон, и она старается уйти, чтобы поговорить без свидетелей. Ответ на вопрос о том, кто звонил, явно придумывает на ходу, отводя при этом взгляд.
  10. Если раньше девушка с удовольствием готовила своему парню что-то вкусное на завтрак, старалась удивить его своим мастерством во время ужина, то теперь к кулинарным подвигам охладела.
  11. Упрекает в изменах своего партнёра, часто незаслуженно, и это, скорее всего, способ переключить внимание с собственных приключений.
  12. Угрожает разорвать отношения, если партнёр не выполнит каких-то её просьб и условий. Часто они являются невыполнимыми, а их перечень — раз от раза всё более внушительным.
  13. Отлучки своего приятеля по делам, длительные командировки и даже поездку в другой город к родителям девушка воспринимает абсолютно спокойно, хотя прежде засыпала его упрёками, что ему хватает времени на всех, кроме неё.

Сверясь с приведённым списком, молодой человек, сомневающийся в верности своей избранницы, наверняка поставит галочки не у каждой позиции. Но если в этой «чёртовой дюжине нестыковок» их наберётся 5–6 как минимум, подозрения, скорее всего, являются обоснованными. Уже такое количество совпадений даёт понять, что девушка изменяет.

Как узнать наверняка, что девушка с кем-то спит

Постель может окончательно прояснить, а иногда… Запутать ситуацию. Дело в том, что некоторых девушек «заводит» то, что у них появился кто-то другой, и они переносят свою страсть и на парня, которому наставили рога. Кое-кто поступает так специально, чтобы усыпить бдительность несчастного мужчины.

Если бы он только смог всё понять и трезво оценить происходящее (увы, он просто рад нахлынувшим на подругу чувствам), то заметил бы необычность в поведении своей избранницы. Например, если девушка стала во время любовной прелюдии покусывать его соски, чего прежде никогда не практиковала, да и сам он её к подобным ласкам не подталкивал, резонно возникает вопрос: откуда у девушки вдруг возникла подобная потребность?

Как понять, что она изменяет?

Неверная девушка зачастую отказывает в интимной близости своему партнёру, и даже не хочет его целовать

Однако более традиционное развитие событий — это когда неверная девушка под любыми предлогами (а у представительниц прекрасного пола их всегда масса) отказывает парню, с которым живёт, в близости. Если в течение нескольких недель партнёры ложатся в кровать и засыпают, повернувшись каждый в свою сторону, это очень тревожный сигнал.

Ещё один индикатор верности — поцелуй. С помощью губ можно многое сказать своему возлюбленному — и о силе своих чувств, и о том, что он самый лучший на свете. Но если губы молчат, плохо дело. Девушка не будет с прежней стратью целовать того, кому она изменяет.

Понять психологию женской измены — зачем и почему

Если парень может изменить, не испытывая при этом мук совести, то у представительниц прекрасного пола всё происходит с точностью до наоборот, даже если девушка оказалась в чужой постели в результате захвативших её искренних чувств и эмоций. Специалисты утверждают: 99% женщин и девушек, отважившихся на предательство, не смогут впоследствии отнестись к этому хладнокровно и продолжать жить так, словно ничего особенного в их жизни не произошло.

Как понять, почему случаются женские измены? Вот перечень наиболее характерных вариантов:

  1. Ответный шаг на измену партнёра. Обычно его совершают девушки в состоянии безысходности, потрясённые тем, что близкий человек их предал.
  2. Разочарование в своём избраннике. Он так красиво ухаживал, но от прежних заботы и обожания не осталось и следа.
  3. Неготовность к браку. Подобное происходит обычно в ранних браках, когда молодая женщина совсем не готова к сложностям взрослых отношений и быта. Если в её окружении в это время появляется «принц на белом коне», который без особых усилий исполняет все желания, не «грузит» бытом, она готова поверить: «Вот оно, настоящее чувство».
  4. Притягательность запретного плода. На такую «удочку» попадаются не только молоденькие девушки, но и дамы бальзаковского возраста.
    Девушка и двое мужчин

    Некоторые заводят любовников по простой причине… Сейчас это модно!

  5. Запасной вариант. Его имеют в виду не самые удачливые в браке особы, которые внезапно могут понять, что рано или поздно семейная жизнь завершится разводом, а остаться одной — страшно.
  6. Любовь. Да, именно это удивительное чувство, которое «нечаянно нагрянет», даже если женщина не свободна от обязательств перед другим мужчиной.
  7. Дань моде. И такое случается, если, например, все подруги убеждают, что с одним мужчиной сегодня никто не живёт — один нужен для семьи, а другой — для удовольствий.
  8. Несправедливые упрёки партнёра. Если девушка верна своему избраннику, а он ревнует её к каждому телеграфному столбу, и дело доходит до оскорблений, то ей это в конце концов надоест. И тогда она спросит себя: а почему бы и нет?
  9. Прошлый опыт. Женщины, уже изменявшие когда-то своим партнёрам, способны к «повторению пройденного»

Как следует из вышесказанного, понять, что девушка изменяет, не так уж сложно. Если мужчина или молодой человек подозревают свою подругу в неверности, он настойчиво ищет ответы на свои тревожные вопросы, не задумываясь о том, что будет потом, когда правда откроется. К счастью, сценариев развития событий несколько, и не все плохие. Иногда стресс от измены помогает возродить супружеские отношения, вернуть им изначальную искренность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх