На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...
  • Людмила Феденюк
    Чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенантика,да помотаться по гарнизонам.Растить детей,да и муж должен п...Старый мужчина, н...

Чего хотят мужчины от женщин, на самом деле?

 
Скрин-шот комментария https://clck.ru/LmuvP
Скрин-шот комментария https://clck.ru/LmuvP

И что мы видим тезисно.

  1. Ограничение свободы, базового права любого человека.
  2. Ограничение прав на проживание с детьми, на общение с ними.
    (А куда отец денет ребенка? Отдаст своей матери или няне?)
  3. Призыв к публичной травле, буллингу.
  4. Ограничение в выборе профессий. Касты как в Индии.

У нас и так уже есть все права, да. Например право бежать в ужасе, если мужчина зовёт вас в гости, а вы не готовы к сексу. Или право заниматься грязной работой по дому, где живут другие дееспособные люди, которые не делают такую работу. И много чего еще.
У них, у мужчин, другие обязанности. Например, добывать мамонта курицу для жарки в супермаркете, пока с работы идёшь. Да? Нет) Даже курицу тоже будет выбирать, покупать и нести домой жена.

Всё что я могу понять, что патриархальная семья, патриархальное государство это не про людей, не про людское счастье. Это про власть. Кому-то плохо? Не всё ли равно, пока цели реализуются? Про "институт семьи", где "семья" — страшная гадость для женщины, настоящая тюрьма и ад на земле.

Я уже писала ранее о бабьей яме. Так вот это семья, все могут быть счастливы, насколько возможно, радоваться жизни, жить в гармонии друг с другом.

Но мужчины такие семьи будут топтать ногам и проклинать. Как это кто-то счастливо живёт без штанов в доме? Хоть какой-то мужчина но нужен же! Не встретился любимый и хороший? Вы просто принцеждалки! Надо понижать планку.

И женщин делают тревожными и несчастными. Может и правда нужны штаны в доме? Может и правда ребенку нужен любой отец? Может и правда легче жилось бы? Головой женщина понимает, что нет. Не нужен любой, не легче жилось бы. Но обществе давит и давит.

Помните зачем это давление и какова его цель. Это не про ваше счастье, не про счастье ребенка. Всем плевать на это. Это про власть, про "институт семьи".

===

Как-то так, котятки. Нельзя бредить об адекватности приверженцев патриархата. Они, похоже, даже себе счастья не желают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх