На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...

Почему мужчины в возрасте считают, что выглядят моложе ровесниц

Встречали таких мужчин?

Сразу скажу, что не гребу всех под одну гребенку. Есть мужчины, которые стареют с достоинством, не молодятся и осознают, что "годы не те"

А есть такие, которые на каком-то им одним известном основании считают, что стареют только женщины, а они, мужики - нет.

"Часики тикают", "кому она нужна в 38 лет!", "тебе почти сорок! Соглашайся на любого, нет времени выбирать!" и прочие перлы "нестареющих мужчин.

Дорогие мужчины. Я все понимаю, срок нашей жизни ограничен. Но кто вам сказал, что время идет только для женщин? Вы точно так же стареете, теряете красоту, здоровье, фертильность. Уже после 35 лет мужчину не возьмут в доноры семени - материал, мягко говоря, подтухший. Это медицинский факт, не спорьте. Здоровье ваше в 35 уже не то. Для спортсменов это пенсия.

Почему мужчины в возрасте считают, что выглядят моложе ровесниц

 

Если вы думаете, что на вас в 35 лет будет такой же спрос, как был в 25 - вы ошибаетесь. Для девушек помоложе вы уже старый. Думаете, они не замечают ваши морщины, лысину, и тд? Замечают.

Вообще, советую не тянуть с созданием семьи. В 20 лет проще найти девушку, проще познакомиться. К 25 можно и жениться. А дотяните до 30+, останутся вам только разведенные ровесницы, на девушек помладше рот не разивайте - зачем им дядя, когда есть ровесники? Разве что папиком быть хотите. Так себе перспектива. Да и деньги на это нужны.

Почему мужчины в возрасте считают, что выглядят моложе ровесниц

 

Вот такие мужчины, считающие, что всегда будут востребованными, и остаются у разбитого корыта. Пока они перебирали, все ровесницы переженились. И вот стукнул сорокет, а мужик все один. Кому он нужен? Молодухам - нет, а ровесница, скорее всего, в разводе, ей на шею не сядешь - зачем ей мужик, который без денег? У неё дети, ей ипотеку платить..

Так что думайте сами.Как ни хорохорьтесь, а молодость прошла. Никому не нужен старый больной мужик, если не обзавелся с молодости семьёй.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх