На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смысл написания автором этой, по сути пустой, статейки туманен и бессмыслен...Как долго мужчины...
  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...

Убогие мечты российских мужчин

Мужики. Вот вы часто пишете мне, что именно сильный пол – двигатель прогресса. Что всё, что я вижу вокруг себя, изобретено и создано мужчинами. Вы хорошо помните, что среди вас больше гениев, ученых, полководцев. Но при всем этом иногда вы проговариваетесь о том, чего хотите на самом деле.

Пожалуй, запишу-ка я ваши мелкие, бытовые мечты местного значения. А вы сами судите, достойно это сильного пола, или нет. Итак, согласно вашим комментариям, вы ходите следующего.

- 1. Сдавать квартиру, полученную в наследство, по часам, и больше никогда не работать

- 2. Экономить деньги, проживая с мамой-пенсионеркой, и тратить их на красивых проституток

- 3. Съездить отдыхать в Таиланд (Камбоджу) и выглядеть там богатым белым дядей на фоне нищих аборигенок

- 4. Встретить девочку, которая отказала в юности, за кассой супермаркета. Понять, что в её жизни всё ещё хуже, чем у вас

- 5. Сходить на встречу выпускников и потом рассказывать всем, что у одноклассниц бока и золотые зубы

- 6. Встретить женщину, находящуюся в трудной жизненной ситуации, в нищете, на дне. Прогнуть её на секс, бытовое и эмоциональное обслуживание за кров и питание. Если начнет борзеть - сменить на новую. Не стесняться этого убожества, обсуждать секреты подобных отношений с бывалыми.

- 7. Однажды проснуться без жены и детей. Целый день с друзьями пить пиво и водку, разбрасывать носочки

- 8. Если жена все-таки вернулась, уговорить ее на нетрадиционные виды секса

- 9. Чтобы случилась война или катаклизм, и бабы все бы завыли без мужика. Вот тогда они поплачут, вот тогда случится патриархат

- 10 . Чтобы реалистичные секс-куклы продавались дешево, а женщины совсем обесценились.

Как вам ваши собственные фантазии? Не мелковато? Или в самый раз? Не обидно вам родиться потенциальными завоевателями, учёными и прочими гениями, и при этом мечтать о пиве, безделье и дешевых шлюхах?
 
 
 Морена Морана
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх