На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    как же он жил с отцом если отец его вообще не знает, поэтому удивлен его поведением 😂 и никакого влияния на него не ...Устроила бывшему ...
  • Владимир Соколов
    ны ты и дура. малолетний придурок желает жить там где ништяков обещают большеУстроила бывшему ...
  • Владимир Соколов
    не стоит даже и предполагать. всё равно будете рассуждать как женщинаУстроила бывшему ...

Отстаньте от моей детородности! Когда захочу, тогда и рожу. И если захочу

Отстаньте от моей детородности! Когда захочу, тогда и рожу. И если захочуФото из интернета

Вчера меня просто бомбануло от новости, которую тут одна клуша написала. Задолбали лезть в чужие трусы!

Я 5 лет училась, чтобы получить профессию, сейчас удалось найти нормальную работу. Я развиваюсь как личность и специалист. Уходить в декрет сейчас нет ни желания, ни возможностей. На тупые обещания заек и лужаек не ведусь, в этом мире так не работает. 

Я хочу дать своим детям все, а для этого надо не штаны просиживать в замуже, а впахивать. Не собираюсь рожать только чтоб родить, а потом бегать и с пеной у рта доказывать всем какое это счастье. А сама последний хрен без соли доедать.

Да, у меня есть муж. Да, он работает. Но это не значит, что я должна обложиться пеленками и памперсами, а любимый вкалывать до вздутых вен, чтобы покрыть мой уход в декрет и потребности семьи. А еще свое жилье нужно купить, чтобы потом с ребенком на руках по съемным квартирам не кочевать. Не у всех есть собственное жилье, а жить с родителями не все хотят.

Засуньте свою неуемную плодячку в свое детородное место и прекратите пропагандировать это налево и направо. Каждый сам для себя решает, когда ему рожать детей. И надо ли им вообще рожать. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх