На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • sorsw
    Смысл написания автором этой, по сути пустой, статейки туманен и бессмыслен...Как долго мужчины...
  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...

Пра бап - 2

Несмотря на то, что этот пост написан специально для мужчин, я все-же советую отложить знакомство с моим очередным шедевром на неопределенный срок. Но если вы такой любопытны и настойчивый, то рекомендую сейчас встать и подойти к своей любимой девушке. Встаньте и подойдите! Не поленитесь оторвать зад от кресла, потому что это очень важно в первую очередь для вас. Подошли? Так вот, взгляните на нее в последний раз. Ничего не говоря, посмотрите внимательно в ее честные глаза, нежные губы, милые щечки. Запомните ее такой, потому что для вас такой она больше никогда не будет. После прочтения этого поста вы больше никогда не сможете смотреть на женщин так, как смотрите сейчас. Признаюсь честно, мне жаль мужчин, и именно поэтому я решила им помочь. Я решила раскрыть им глаза на самую прекрасную половину человечества, я решила рассказать всю правду о бабах…

Мне кажется, что мужчинам с женщинами очень сложно. У женщин столько тайн и загадок, столько невидимых ключиков, которые нужно подобрать, порой ей приходят на ум такие абсурдные мысли, которые (хуже того) она считает совершенно логичными, что мне иногда кажется, что если бы мужчина рассуждал таким же образом, как и женщина, то человечество уже давно бы вымерло. Ну, посудите сами, хотя бы, сколько труда составляет мужику уложить бабу в койку (если, конечно, он не Бред Пит и не является владельцем какого-нибудь увеличителя члена на колесах).

Начнем, пожалуй, с того, что, у мужчин существует одно дурацкое убеждение, которое меня в них просто бесит. Они считают, что для мужика изменять вполне естественно. Что, мол, это женщина должна хранить верность, а мужчине просто необходимо изменять, якобы мужики вынуждены по своей природе это делать, они должны распространять свои гены, завоевывать все большее количество самок. Хорошенькое оправдание они придумали себе, согласитесь. Мужчины, я, как женщина, совершенно не против вашего пиздоблудства, мне даже наплевать, что вы делаете это с нашими же подругами, хуй с ним. Но не надо думать, что когда вы, руководствуясь инстинктами и зовом природы, орошаете своим семеним других самочек, мы женщины, должны сидеть в это время дома и варить борщи. У нас, знаете ли, тоже инстинкт! Мы тоже вынуждены! У нас тоже глас природы отчаянно орет из-за каждого угла (а в особенные моменты делает это трагичным голосом нашей любимой мамочки): «Найди себе достойного самца! Чтобы он смог обеспечивать тебя и твое потомство полноценной жизнью, вместо того, чтобы бегать по девкам!» Для женщины изменять тоже естественно. Даже если баба нашла себе более менее нормального мужика, она все равно продолжает свои поиски. И не надо тешить свое самолюбие, полагая, что раз женщина с вами встречается, или даже живет, то она уже может остановиться, так как нашла себе достойного. Ну, кто вам внушил, что вы тот самый достойный? Вы что, действительно думаете, что если вам удалось купить квартиру в Новогиреево, взять машину в кредит, и научился не давить на клитор, как на дверной звонок, то вы и есть тот самый принц, ниибаца? Тоже, нашелся мне, рыцарь бля, сверкающий доспехами. Спешу вас разочаровать: скорее всего, вашей бабе пока просто удобно с вами, а как появится первая возможность ушмыгнуть в более просторную норку, она тут же соскочит прямо в крепкие объятья к другому мужчине. «А как же любовь-морковь, и все такое?» - спросите вы. Вот и оставайтесь один со своей морковкой, вам еще столько подвигов нужно ей совершить. Самочки ждут! Так что, вперед! Ес… Ес! Не сдерживайте себя! Факел в жопу вставить не забудьте, для большего эффекта.

( многа букаф... )
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх