На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Таких яжемать достаточно много.Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Пусть хочет. Лишь бы потом так же не расхотела тех, что есть обратно куда-то деть.. А то у таких психопаток мозги наб...Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Хорошая мысль. Если у подруги есть чего чинить!))- Твоя дочь хоть ...

Шведский министр иностранных дел предположила, что было бы хорошо, если бы белые дети гоев, родившиеся в Швеции, стерилизовались при рождении.

Прекрасная открытая сиониста Уоллстром занимающая столь важный пост, кстати видная феминистка Швеции серьезно заявила, что Швеция была бы лучшей страной, если бы каждый белый гойский мужчина был кастрирован или по крайней мере стерилизован при рождении.

Выступая в университете, министр ответила на вопрос гоя-студента: «Может быть это другое наше оружие в нашей войне против белого национализма, просто покончить с белыми? Что, если, например, мы стерилизуем белых мальчиков, как только они родились?»

Так же сестра посоветовала шведским женщинам, рожать от мигрантов, чтобы быстрее выродить шведскую нацию и превратить ее в бездумную массу покорного и управляемого скота. Тель хай!

Картина дня

наверх