На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Совет послушать всегда полезно,   а вот решать как делать в своем доме-это дело личное. Гость может посоветовать, а н...- Твоя дочь хоть ...
  • Вера Федорова
    Ууу, советы люблю всегда)).- Твоя дочь хоть ...
  • Элина Морозова
    Ну вот , о чем я. Все равно передвигаете. А пылесос сам препятствия объезжает.  Да и обычный пылесос в любые  щели пр...- Твоя дочь хоть ...

Давайте порадуемся за так любимую местными женщинами Лену

Лена Миро вышла замуж за иностранца

Скандально известный блогер Лена Миро долгое время предпочитала высказываться на любые темы, кроме своей личной жизни. Известно лишь, что она уже давно встречалась с американцем по имени Ричард. Теперь же журналисты уверены, что Лена вышла замуж!

Мэри сообщила, что ее сын женился на Лене в Колорадо в США. Она рассказала, что пара познакомилась два года назад в Таиланде. Пост свекровь Миро сопроводила свадебными снимками, на которых скандальный блогер светится от счастья рядом с мужем!

Картина дня

наверх