На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lenivka
    У самого Зюганова сколько детей? У многих в госдуме по одному ребенку, который живет за границей.У Медведева один сын...Новый формат семь...
  • lenivka
    Дочь училась в муз.школе через нехочу.Когда сын подрос, я сказала ему что в музыкальной школе он будет учиться только...Жесткие слова Л.Р...
  • Николай
    И некоторые депутаты предлагают привлечь их в Россию, давать образование!? Если он вырос в средневековье, по после 15...Таджикистан - Чем...

Дружба между мужчиной и женщиной..?

Говорят, что это отношения либо бывших любовников, либо будущих. Так ли это?

К сожалению, в России не все способны сохранить тёплые отношения с бывшими «однопостельцами». Обычно это выматывающая душу ругань и раздрай, так сказать до победного. Хотя по итогу не ясно кто в фаворе.

Кстати, по словам моих знакомых из Америки, у них это обычное дело – дружить с семьями бывших. На праздники там собираются огромные кучи из детей от первой жены до племянницы бывшего мужа, и совершенно искренне общаются и дружат на протяжении всей жизни. Никто не испытывает неловкостей, как у нас.

Очень часто, прошедшие отношения (и людей в них) вспоминают не очень лестно. Уж не знаю откуда там растут ноги, то ли от ущербной самооценки, то ли от обиды, но факт – если пара разошлась не полюбовно, ни о каких приятельских отношениях речи быть не может. Но если у обоих хватает мозгов не ругаться и принять выбор друг друга – то да, тут возможна дружба, причём без желания получения выгод друг от друга. С этим разобрались.

Как насчёт отношений ДО? Неужели мужчина способен дружить с женщиной, только до момента как он её «завалит»? То есть он дружит только с потенциальной партнёршей на ночь? Или вот женщины… Приятельствует только с тем мужчиной, с которым у неё будет? Получается выбор изначально только с уклоном на постель?

Знаю и такое вот мнение – мужчина способен сколь угодно долго быть «другом» зная, что в итоге эта женщина будет ему принадлежать. Так сказать, дружба на перспективу.

Не знаю, как у вас в жизни, но у меня есть глубоко женатые и обременённые детьми мужчины-друзья. И более того, моя с ними дружба много более крепкая, чем с женщинами. И да, я спрашивала – подоплёк нет. А дружим уже более 10 лет, с юношества. Неужели можно врать так долго? Не думаю.

Будучи сама завязана в дружеских отношениях с противоположным полом – могу сказать утвердительно на вопрос поста. Даже наверно так – больше меня смущает женская дружба. Мужчины в этом плане более честны, открыты и непредвзяты, без подводных камней и подоплёк. Тем и ценны.

А как считаете вы? 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх