На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Ну, я давно констатировал у нас факт кардинально разных уровней.Почему мужчины бо...
  • Элина Морозова
    Это в вас говорит гордыня ,отсутствие знаний и отсутствие логики.Почему мужчины бо...
  • Воробей
    Парень был запрограммирован воспитанием производить лощёное впечатление, не подозревая, что можно иначе. А теперь он ...Мой мужчина начал...

Россия - страна одиноких мужчин

 
 

Вселенский стон российских женщин о нехватке мужчин и фатальном падеже поголовья "настоящих" и "джентльменов", набил оскомину еще в 90-х.

За этой хайповой темой, на которой оттоптались все политики, СМИ и интернет-ресурсы, спряталась совершенно незаметная проблема - огромное количество одиноких мужчин.

Это кажется невероятным, но на деле, мужчин в России больше чем женщин и больше существенно!
Только не в общем по населению, где бабушки тотально доминируют численно над дедушками, а в "брачной" возрастной группе 16-45 лет.
 

Буквально до пенсионного возраста, мужчин на 10-15% больше, чем женщин и им просто количественно не хватает брачных партнеров!

Да, есть большое число заключенных, алкоголиков и наркоманов, военнослужащих, которые выпадают с брачного рынка, но на другой чаше весов не меньшая армия проституток, заключенных-женщин, алкоголичек и наркоманок, эскортниц и вторых-третьих жен богатых людей, которые тоже не стремятся к знакомству с мужчинами для брака.
 
Число женщин меньше в молодом возрасте, примерно равно с 30-34 лет и наичинает преобладать  существенно с 50-летнего возраста
Число женщин меньше в молодом возрасте, примерно равно с 30-34 лет и наичинает преобладать существенно с 50-летнего возраста

 

У каждого в окружении найдется 3-5 мужчин в возрасте за 30-ть, которые не были женаты, не имеют детей и не являются каким-то дефективными.

Социологи выяснили, что среди россиян, не состоящих в браке, холостяков вдвое больше, чем незамужних женщин — 16% против 7%. К такому выводу пришли специалисты ВЦИОМ в исследовании, поступившем в «Газету.Ru»

Почему так?
В возрасте раннего брачевания, большая часть молодых женщин выходит замуж за парней, которые материально стоят на несколько порядков выше. 
Через несколько лет, родив ребенка, в 70% случаев по Росстату, женщина подает на развод. Получив алименты и половину имущества, она отправляется в свободные отношения и судя по той же статистике имеет лишь 20% шанс снова выйти замуж.

Тем мужчинам, что не привлекли ее в молодом возрасте, она с ребенком и "прошлым" уже не нужна,в их 30-ть и они предпочитают ухаживать за той же категорией девушек 18-25 лет, которые и без того имеют максимальное внимание мужчин.

Мужчины за 30 продолжают надеяться на брак с молодой женой, а дамы на втором брачном туре чувствуют обвал своих котировок.
В итоге и те, и другие сидят в одиночестве не желая продешевить или соглашаться на меньшее.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх