На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Абсолютно согласна. В своем  хозяйстве  ты-хозяйка, в чужом хозяйстве ты-прислуга.Почему мужчины бо...
  • Элина Морозова
    А кто мужа упрекает? Это его личное желание потратить деньги на что то более нужное для него.Должна ли женщина...
  • Элина Морозова
    Я тоже так считаю. Более того, если кто то хочет отдыхать один или в другой компании, то ничего страшного в этом нет.Должна ли женщина...

Открытое письмо Президенту и в Минюст против дискриминации мужчин.

Открытое письмо Президенту и в Минюст против дискриминации мужчин.

Всем привет!

Камрады, государство в очередной раз собирается ущемить права мужчин и загнать в беспросветное рабство! Таким способом они собираются перекинуть часть своих социальных обязательств на плечи мужчин. Думаю, что достаточно много тупоголовых ОЖП поддержат их в этом. Предлагаю поддержать инициативу Антона Сорвачева и отправить подготовленное письмо Президенту и в Минюст(ниже приводятся ссылки, где можно скачать письмо и куда можно отправить). Чем нас будет больше, тем больше вероятность, что нас услышат и может задумаются, что они творят!

 


Скачать ПИСЬМО https://drive.google.com/file/d/1QO_v...

Открытое письмо на сайте МД http://www.egmrm.ru/открытое-письмо-м...

Отправить письмо Президенту http://letters.kremlin.ru

Отправить письмо в Минюст https://minjust.ru/ru/electronic-appeal

Открытое письмо Мужского движения Президенту РФ и в Минюст

 

 

Уважаемые господа,

В настоящее время семейная политика нашего государства зашла в тупик и работает против российских семей, а не на их благо.

Постоянно появляются и обсуждаются законопроекты, которые, лицемерно прикрываясь интересами детей, делают все, чтобы развалить наши семьи и сделать наших с вами детей несчастными.

Одним из таких людоедских законопроектов является широко обсуждаемый в настоящее время ФЗ О внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации, Семейный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «Об исполнительном производстве».

В данном законопроекте фактически предлагается обязать отцов, которых бросили их бывшие жены, забрали у них детей и настроили детей против них, покупать им жилье.

Мы с вами знаем, что, несмотря на п.3 ст.19 Конституции РФ, в которой декларируется равенство прав и свобод мужчин и женщин в нашей стране, при развале семьи (часто по вине женщины), ребенок в 90 % случаев остается с матерью. Ежегодно отцы проигрывают сотни тысяч дел об определении места жительства детей с ними. Зачастую судьи выносят решения об оставлении ребенка с матерью несмотря но то, что психологи и органы опеки советуют оставить ребенка с отцом, несмотря на то, что отец более обеспечен и более уравновешен, чем мать, несмотря на то, что общение с матерью может нанести непоправимый ущерб для психики ребенка.

Далее, очень часто происходит следующая ситуация: мать настраивает ребенка против родного отца, препятствует общению ребенка с отцом и заводит себе нового мужчину, которого и заставляет ребенка называть папой, ломая психику и жизнь как самому ребенку, так и его родному отцу.

Сотни тысяч мужчин в нашей стране вынуждены выплачивать алименты и содержать чужие семьи, не имея возможности общаться со своими детьми.

Обсуждаемый же нами законопроект хочет обязать этих несчастных мужчин теперь еще и поучаствовать в покупке квартиры для ребенка, которого он не видит, для женщины, которая его ненавидит и развалила ему семью, а так же для ее нового сожителя (нового мужа). При этом, если у мужчины нет возможности оплатить жизнь новой семьи в новой квартире, то законопроект предлагает лишать такого мужчину его единственного жилья, чего раньше нельзя было сделать, в соответствии со ст.446 ГПК РФ.

Все это безобразие прикрывается интересами детей и «особым отношением» нашего государства к женщинам, вопреки п.3 ст.19 Конституции России.

Мы, мужчины, озабочены тем, что крепкая семья в современной России — это исключение, а не правило (67% разводов ежегодно по стране, в 60% случаев инициированные женщинами).

Нам, мужчинам, не нравится, что наш образ демонизируется и стигматизируется в СМИ, а наши чиновники видят в нас не отцов, а злостных неплательщиков алиментов и потенциальных преступников.

Мы, мужчины, можем без вмешательства государства обеспечить наших детей, в том числе и жильем, но с нами нужно общаться и договариваться, а не пугать тюрьмой и натравливать на нас репрессивный аппарат, выкручивая руки.

Мы, мужчины, призываем вас пересмотреть семейную политику России, которая очевидно не работает и дать нам самим навести порядок в наших семьях, а не вводить против нас репрессии и новые людоедские законы, подобные обсуждаемому.

Текст письма составлен юристом Эгалитарного Мужского движения Сорвачевым Антоном Александровичем



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх