На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Надо учится ходить по ресторанам. Вот и все))Знакомая позвала ...
  • Майя Maja
    Это если ваша жизнь пуста.Как долго мужчины...
  • Майя Maja
    Умный мальчик у мамы в 13 лет состоялся)) Станет постарше папане ещё и  укажет как детей воспитывать надо)))Устроила бывшему ...

Разница эпох для Ж. и М. в XXI веке, "где-то между первобытно-общинным строем и промежутком 1812-1861".

Ольга Таволга
Плакат СССР. Все иллюстрации взяты в открытых источниках в сети.
Плакат СССР. Все иллюстрации взяты в открытых источниках в сети.

Про "тру м.".
А особенно в России.
Хэштег #не феминизм от ольги таволги

Забавно, когда унылые, толстые русские мужики с отчётливой отдышкой в возрасте 38-50 лет пытаются познакомиться с девушкой-женщиной 25-35 лет, те от них закономерно шарахаются (а вы в курсе, как от этих тру.м. 
пахнет?), то иногда эти мешки с компостом кричат вслед, а то и в лицо женщине: "Перестарок!"

То есть, женщина в 25-35 "перестарок".
С их точки зрения в честном мужском возрасте: "- Доктор сказал в морг, а что вы "ещё не умерли", так мы ещё и не приехали."

Так вот, логики в этой позиции мужчин вагон, практически, товарный состав следующий по маршруту Брест-Новосибирск.

Как я уже писала по тегам, в архаической, почти первобытной системе м. 30-35 лет - "патриарх" и крут только тем, что его не затоптали мамонты и, что ему не перегрызли глотки другие тру м..
А девочек в той системе отдают замуж в 12-14, максимум в 16, к 25 они уже измотаны родами, выкидышами и смертями детей.
Работой за пятерых и тем, что м. считают "супружеским долгом", прости ж ты господи, но тут на этот мотив немного не очень чисто.

Разница эпох для Ж. и М. в XXI веке.

Так что, по той самой - "какраньши" системе - мужик 38-50 - супер-патриарх, тем, что не сдох и ещё имеет силы на попытки подката к женщинам и прочего неумного выпендрёжа.
А женщина 25-35 лет уже идёт к закату первобытной женской доли-ж
ызни.
Из "какраньши" - с точки зрения мамонтом несъеденного "патриарха" - всё правильно и как-бы логично.

Разница эпох для Ж. и М. в XXI веке.

Но в XXI веке белые женщины, особенно в крупных городах живут не в "какраньши" - где-то между первобытно-общинным строем и промежутком 1812-1861 на "Святой Руси" тм.
Они живут тут, в 2020х, даже, если с некоторой задержкой восприятия реальности на дамские сериалы начала 2000х - всё равно граница XX-XXI веков.
Медицина позволяет женщинам очень многое контролировать в своей жизни, и женщины, в отличие от мужчин, этим обычно пользуются.

И это впечатляет, если вдуматься, хотя вдумываться в такие процессы не то, чтобы очень хочется.

Тру м. живут где-то "между мамонтом и отменой крепостного права".
Женщины, как минимум, во второй половине ХХ века, но многим удалось прорваться в XXI.

Разница эпох для Ж. и М. в XXI веке.

А дальше наступает очень важное для женщин - не давать тащить себя к "семейному очагу" где-то в пещере или в избе с земляным полом и способом отопления "по-чёрному".
В эпохи, когда основным "способом предохраняться" - была высочайшая младенческая смертность, а доктора даже ещё и не пытались всерьёз изучать отличие женского организма от мужского, кроме очевидно отличных детородных областей - и то весьма посредственно.

Или честно отдавать себе отчёт в том, что какой-то м. для них лично настолько хорош, что можно пожертвовать всеми благами и достижениями цивилизации.
* От таких иллюзий мог бы помочь тур в Афганистан, но туристические агентства их почему-то не очень охотно предоставляют на данный момент.

Спасибо за прочтение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх