
Рано утром 18 декабря на телефон 26-летнего Дмитрия Синицкого поступил звонок. На обратном конце послышался монотонный, размеренный голос его 21-летней супруги Марии. "Я убила нашего сына", - сказала женщина.
Шокирующий случай произошел в Челябинской области. Мать годовалого малыша позвонила своему супруга и ошеломила ужасным заявлением. "Я убила нашего ребенка", - сказала она и объяснила содеянное тем, что устала от напряженных отношений с ним, мужем.
Глава семейства, который в этот момент находился на вахте в другом городе, позвонил в полицию и правоохранители нагрянули по адресу проживания Марии. Сказать, что стражей порядка ожидал шок, - ничего не сказать. В комнате лежал растерзанный труп мальчика Кирилла, а рядом, испачканная кровью, сидела его мать.
На допросе детоубийца рассказала о своих проблемах с супругом. Оказалось, после расправы над малышом Мария хотела лишить жизни и себя, но по ее же словам, на это не хватило смелости. Кирюше было всего 1 годик и 2 месяца.
Но самое страшное впереди. На теле ребенка насчитали 21 ножевое ранение, мать потрошила сына с помощью четырех разных ножей, нанесла 4 удара в шею и 17 в живот, да так, что обнажились внутренние органы брюшной полости. Кроме того, Мария бросала Кирилла в стену, на которой остались кровавые отпечатки его крохотного силуэта.
Скорее всего, Синицкой предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу. До сегодняшнего дня ее семья считалась благополучной, убийца ни к административной, ни к уголовной ответственности не привлекалась. В случае, ежели Марию признают вменяемой, ей грозит максимально суровое наказание для женщины, предусмотренное законом - 20 лет общего режима.
По словам девушки, знавшей молодую мать, все думали, что та остепенилась, когда вышла замуж. Но оказалось, что это не так.
Знакомая жительницы села Ларино, подозреваемой в убийстве собственного ребенка, поговорила с корреспондентом 31tv.ru.
«Знаете, я так вам скажу: с мозгами она и раньше не особо дружила! Но когда вышла замуж, думали, что все, остепенилась. Все нарадоваться не могли! Я тоже была очень рада за неё. Поэтому когда увидела новости, не поверила, но сейчас мне позвонили и все рассказали, я в шоке», — рассказала девушка.
По ее словам, в родном поселке у подозреваемой якобы дурная репутация. Родственникам мужа она тоже не очень нравилась.
Про самого отца ребенка девушка отзывается хорошо, по ее словам, он очень старался все делать для семьи и очень любил свою жену.
«Сейчас с ним разговаривала, он в шоке. Готовится к похоронам сына».
Похороны малыша состоятся в пятницу, 21 декабря.
Свежие комментарии