На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Как убить желание в жене - практические советы.

 
"Куда исчезает желание у женщин в браке?" "Почему жена пренебрегает супружескими обязанностями?" или просто: "Почему она не хочет?". Может, потому что муж приложил для этого много усилий? Например...

Женщина любит ушами - знаете? Это правда. Поэтому ни в коем случае не хвалите ее, даже если вам что-то очень нравится. Если борщ особенно удался, рубашка идеально отглажена, в квартире ни пылинки - за что тут хвалить? Это ее обязанности вообще-то. Просто промолчите. Буркнутое сквозь зубы "спасибо" за обед тоже не должно становиться правилом, такая ерунда не стоит благодарности.

 
Фото найдено в интернете
Фото найдено в интернете

Не делайте жене комплиментов. Она потратила много времени и сил, чтобы вернуть фигуру к дородовой форме? Ей невероятно идет новая прическа? В гостях все хвалили ее новое платье? Женщины хотят хорошо выглядеть в первую очередь, для себя - помните об этом. Если женщине говорить, что она красивая, ее самооценка взлетит до небес - вам оно надо? Молчать. Хвалить нельзя. Просто "не заметить".

О чем стоит говорить, так это о том, насколько другие женщины лучше. Сравнение - это очень важная вещь в семейной жизни. "А вот у Кольки жена каждые выходные что-то печет, а ты только раз в месяц" "А вот Васькина жена вообще ничего у мужа не просит - и лампочку сама поменяет, и сантехника вызовет, а не выносит мозг, как ты"

Также не повредит критика внешности жены. "Дорогая, может, тебе стоит перекраситься в блондинку? Говорят, это омолаживает". "Знаешь, у тебя после родов грудь потеряла форму, смотреть противно, может, тебе стоит операцию по увеличению груди сделать?" Если жена не понимает намеков, можно на улице повздыхать, глядя на грудастую девушку, проходящую мимо, и сказать жене прямым текстом: "Вот какие женщины мужчинам нравятся!"

 
Фото найдено в интернете
Фото найдено в интернете

Что бы не говорили, но женщина любит глазами. Поэтому не стоит напрягаться и следить за своей фигурой - отвисшее пузо, тонкие ножки - для мужчины ведь внешность не важна!.. Дома лучше всего ходить в трусах, иногда без трусов - ваше тело должно дышать и отдыхать и это не ваши проблемы, что чье-то эстетическое чувство может от этого пострадать.

Женщинам требуется тактильный контакт, поэтому забудьте про всякие обнимашки-целовашки "просто так", между делом. Это все должно быть использовано только в качестве прелюдии к сексу, и никак иначе!

Многие женщины весьма чувствительны к нормам воспитанности и этикета, так что здесь самым надежным методом будет вести себя по-свински - чавкать и рыгать за столом, громко выпускать газы прямо в комнате, не стесняясь жены. И не вздумайте извиняться! Что естественно, то не безобразно!

Про подарки и знаки внимания. Обязательно дарите цветы, приятные мелочи (или не мелочи), сладости, сувениры - всем женщинам в близком и дальнем окружении: от своей мамы до уборщицы в подъезде. Крайне желательно, чтобы жена это видела или хотя бы знала с ваших слов. После каждого подарка обязательно поясняйте ей: "Ну а тебе-то зачем? Ты ведь жена"

 
Фото найдено в интернете
Фото найдено в интернете

И самое главное - почаще напоминайте жене, что супружеские обязанности - это ОБЯЗАННОСТИ, а не высшее проявление близости, это не радость и удовольствие. Поставив свою подпись в ЗАГСе, она взяла на себя эти обязанности, поэтому ни усталость, ни плохое самочувствие не могут служить оправданием для отказа.

Соблюдайте все эти правила и через пару месяцев, максимум, через год, от желания вашей женщины не останется и следа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх