На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...
  • Людмила Феденюк
    Чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенантика,да помотаться по гарнизонам.Растить детей,да и муж должен п...Старый мужчина, н...
  • Вера Федорова
    Ну, как в народе говорят: "кто говорит, тот и прав". Так и здесь: мы слышим только автора, то есть, одну сторону. Но ...Устроила бывшему ...

Почему мужиков так бесят свободные девушки?

Забавно что от мужчин только и слышно о том как прекрасно жить одному, что брак и дети на фиг не нужны, но когда женщина занимает разделяет это мнение - начинается лютое бомбалейло. Уж и фригидной назовут, и шлюпкой, и конечно же скажут что просто никому не нужна, вот и придумала себе оправдание. Даже шутка такая ходила по интернету, мол если ты заблудилась в лесу, то просто крикни "Мужики не нужны!" и сразу прибежит толпа мужчин, рассказать тебе о сорока кошках.
Я чайлдфри, есть своя квартира (спасибо родителям) и понятно что не имею никакого желания тащить к себе мужика или съезжать к нему. Зачем усложнять себе жизнь? Причём женщины даже старшего поколения всё больше одобряют такую позицию, но от мужиков чего только не наслушаешься!
Я конечно понимаю что свободная женщина - это один необслуженный мужик, но ведь они сами говорят что семья не нужна, значит должны радоваться тому, что всё больше женщин разделяют это мнение.

Где логика? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх