На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эдуард Кухта
    Статейка-навоз . А так, лох не мамонт - лох не вымрет . Ищите и обрящете  того самого , кто сам залезет под каблук и ...-Не нравится? Вал...
  • Анна Чапля (Шевченко)
    Когда пенсионерка пионеркой прикидывается это еще тот циркКоролевы позора: ...
  • Tania Еременко
    Да, три позорницы...  с деменцией и маразмом. Тошнит от них, особенно, от хвастуньи Пугалкиной - любит, чтобы о ней г...Королевы позора: ...

Мужской день по мнению феминистки. Хотел пошутить, а вышло что-то очень правдиво

Говорят, юмор – это почти то же самое, что ум. Неудивительно, что обитателям анти-женского форума юморить так трудно.

Когда люди, лишенные юмора, пытаются «в ответочку­» или «в зеркалочку­» или моделируют воображаемые ситуации, всегда выходит плохо.

Прокомментирую, как, по мнению обиженного на весь мир мужчины, он живет с точки зрения феминистки.

Он пытался иронизировать, но не смог. Самоирония это очень трудно, доступно не только лишь всем.

Поэтому случайно выдал базу.

Говорят, юмор  –  это почти то же самое, что ум. Неудивительно, что обитателям анти-женского форума юморить так трудно.

Ну а что? Ничего экзотического не вижу. Если суровая жизнь не вынуждает идти на работу, многие просыпаются и в 10, и позже. И да, после просмотра танчиков.

Танчики (игра World of tanks) реально затягивает, многие мужчины на нее подсаживаются. Я слышала истории про пенсионеров, которые сошли с ума от танчиков, и про семьи, распавшиеся из-за них.

 

Говорят, юмор  –  это почти то же самое, что ум. Неудивительно, что обитателям анти-женского форума юморить так трудно.-2

Утренний прием алкоголя никак не связан ни с феминизмом, ни с патриархатом. Причина у него одна: алкоголизм.

Правда, при нем в 10 утра не просыпаются. Знаете народную шутку: сон алкоголика чуток и краток? Это действительно так. Запойные, похмеляющиеся встают рано, так как у них во время сна алкоголь перерабатывается. Концентрация его снижается в крови и им от этого становится плохо. Так плохо, что просыпаются. Нестерпимо хочется «поправиться­» или «подлечиться­» (они так называют).

Утренние алкоголики, трясущиеся, всегда раненько утром стоят у магазина «Красное-белое» и ждут открытия по этой причине.

фото zazakupkami.ru

Это здоровый, уставший или работавший допоздна человек с удовольствием поспит и поваляется подольше в кровати, ему никуда не хочется бежать, его не ломает.

..

Ну а жена, которая приходит с ночной и встает к плите... Это вообще не мифический персонаж. К сожалению, многие замужние женщины так и живут: с ночной смены их не встречают, а ждут от них обслуживания. Тоже мне удивил.

Я не знаю, много ли сейчас женщин, которые допускают сочетание лещей, готовки после ночной смены и пьянства мужа. Одновременно. Надеюсь, их становится меньше. О чем авторы таких постов, видимо, грустят.

Говорят, юмор  –  это почти то же самое, что ум. Неудивительно, что обитателям анти-женского форума юморить так трудно.-4

Ну, похоть со 2 ст. алкоголизма сочетается вяло. Тут не знаю даже. Чьи-то мечты, видимо.

Что женщины годами замазывают следы побоев, это никакой не матриархат, а наша реальность. И самый настоящий патриархат, в котором женщины защищены мало и плохо.

Почему замазывают, да потому что носить побои у нас все-таки стыдно. Но уйти у многих женщин не получается годами.

Это достаточно серьезная проблема.

Не понимаю, в чем тут ирония. Типа, феминистки уверены, что всех женщин бьют, поэтому он пишет пост о том, как его день проходит с т.з. феминистки? Да я уверена, что у феминисток статистика по побоям неполная, т.е. их еще больше.

Тут мне сами женщины отстаивают, что других женщин надо хлестать по лицу, потому что иначе с ними никак. Что хотеть от мужчин...

Говорят, юмор  –  это почти то же самое, что ум. Неудивительно, что обитателям анти-женского форума юморить так трудно.-5

Действительно, по статистике и в среднем мужчинам платят на 30 % больше. А еще в компаниях, где вообще что-то платят, кроме ветки, не принято обсуждать зарплату открыто.

мем про ветку / pokayadoma.ru

Часто даже пунктик в договоре есть, то есть коллеги могут не знать, кто сколько зарабатывает. Так что комната для тайных переговоров о зарплате меня ну совсем не впечатлила, видела я их.

Другое дело, что этого низкорангового непонятного мужчину вряд ли возьмут в хорошее место, потому что... нет, не потому что феминистки, нет у нас женских квот в компаниях. А потому что там, где решает рынок, отбирают кандидатов не по полу, а тех, кто лучше справится с работой.

В начальники его сразу прозвали, мечтатель. Там вообще-то уже другие мужчины есть.

Ну и, само собой, мужчин вовсю эксплуатируют на опасных, грязных, тяжелых работах, на вахтах, в добыче ископаемых и т.п. Только делают это другие мужчины. Высокоранговые.

вахтовик / beboo.ru

Часть про работу самая смешная, потому что рынок труда работает четко, по законам экономики. 100500 предложений у него, наивный...

Говорят, юмор  –  это почти то же самое, что ум. Неудивительно, что обитателям анти-женского форума юморить так трудно.-8

Насчет ресторанов хорошо сказал. Именно так и происходит. В ЩМ полно историй, что жена и дети сидят на картошке, а муж кушает хорошо.

Да что там, посмотрите хоть на воспитателя вундеркиндов, господина, известного в интернете под кличкой Поросенков. Он в семье самый упитанный.

Мужчины в плане питания себя обижают очень редко. Чаще, при нехватке ресурсов, объедают ближних.

Есть даже исследования, что женщинам в семье достается меньше мяса, белковой пищи, самой важной для здоровья. А недоедание, на самом деле, не такая уж забытая проблема и не только в Африке.
Нехватка питательных веществ это повседневность многих бедных семей в России.
Не падают от голода, конечно. Но заменяют ценную белковую пищу на дешевые углеводы.

 

...Дальше, когда речь заходит о депутатах, наивный димончик снова промахнулся. Не ждут его в мире депутатских зарплат, им самим надо, и попасть туда с улицы крайне сложно.

Это обычное проявление самого что ни на есть патриархального мира, где нижестоящих мужчин эксплуатируют вышестоящие тоже мужчины.

Говорят, юмор  –  это почти то же самое, что ум. Неудивительно, что обитателям анти-женского форума юморить так трудно.-9

Всем свистеть у него свистелка отвалится и тестостерона столько нет.

Что дорожные рабочие из дружественных соседних стран свистят, верю. Они, как правило, не пьют, работают на воздухе, а также часто живут без женщин в общежитиях. От этого возрастает уровень половых гормонов и хочется свистать буквально каждой. Димон скорее всего знает о таком способе взаимодействия с женщинами лишь понаслышке.

Говорят, юмор  –  это почти то же самое, что ум. Неудивительно, что обитателям анти-женского форума юморить так трудно.-10

Если то, что в середине, бывает не у всех, то то, что я подчеркнула - реальность жизни половины женщин. Даже условно хорошие мужчины (по классификации антиженского форума - олени), которые готовят и забрасывают одежду в стирку, крайне редко моют стульчаки. Им как правило и так сойдет и они грязи не видят. Заставлять каждый раз или через раз слишком муторно, многие женщины берут это на себя.

Запрет покупать бытовую технику тоже не экзотика. Многие уверены, что жена это уже сама по себе бытовая техника; зачем ей еще что-то? Я не встречала особо семей, где муж полностью контролировал финансы. Наоборот, у меня больше знакомых женщин, кто работает. Но слышала о ситуациях, когда о покупке какой-то техники с мужем трудно договориться. По этим причинам. Он не видит потребности и считает излишеством.

Финалочка.

Говорят, юмор  –  это почти то же самое, что ум. Неудивительно, что обитателям анти-женского форума юморить так трудно.-11

То, что Димону скучно жить, я даже не сомневалась. Все их посты на всех форумах буквально фонят скукой, вялой депрессией и отсутствием желания что-то делать.

И в этом, на самом деле, их беда. Не женщины виноваты.

Уже комментировала статью, где такой же димон, просто более умственно развитый, отрефлексировал свою депрессию как причину проблем.

Мужчина от отчаяния женился на филиппинке. Комментирую, почему у него с русскими женщинами не сложилось
Дракон старой гвардии7 февраля 2022

В этом смысле мне их жаль, как больных, просто потому что мне не бывает скучно никогда. Что угодно бывает: стресс, тревога. Но скуки в моей жизни нет.

У меня много желания и воли к жизни. А у них, из-за их непомерных претензий к женщинам и к миру, их нет.

Играть в танчики, тратить семейные деньги на казино - тоже удивил так удивил. Муж проиграл семейные деньги, даже детские пособия - эти истории я тоже не раз читала.

бытовой танкист / yaplakal.com

Проигрывают они. И в танках деньги сливают, и на ставки проигрывают, стратегами себя воображают. И в крипту играются, потому что им какой-нибудь блогер сказал, что сейчас их обогатит. И на кредитные деньги играют.

То есть хотел написать фантастический пост, гротескный, а вышло почти рядом с истиной.

Я с такими не жила и не встречалась. По мне, кажется, с первой встречи видно, что не выйдет ничего. Да и мне тоже, зачем такое?

Тем не менее, Димон продолжает жить и размножаться, в том числе и идеологическим путем, через чтение таких форумов.

Жалко их, еще раз повторю, не в том смысле, что посочувствовать надо. А как больных.

По идее это и есть болезнь, душевная. Скука, зависимости, бесполезная трата жизни, а виноваты почему-то другие...

Ссылка на первоисточник
наверх